成都261路公交车(七里大道中-译华学校),起点站是七里大道中,终点站是译华学校;线路运营时间是发车间隔:;约19-20分钟/趟,该线路是由成都公交集团星辰巴士公司负责运营。
261路上行路线图(七里大道中-译华学校)
站序 | 站名 |
1 | 七里大道中 |
2 | 智达二路金履四路口 |
3 | 智达二路金履三路口 |
4 | 金履三路西 |
5 | 智远大道金履二路口 |
6 | 成双大道中段 |
7 | 成双大道龙井工业区 |
8 | 金花镇 |
9 | 金航路北 |
10 | 金航路环城绿道 |
11 | 金航路 |
12 | 地铁金花站(a口) |
13 | 金航路簇马路口 |
14 | 凉港三路北 |
15 | 凉港三路 |
16 | 凉井二路凉港三路口 |
17 | 凉井二路四线沟路口 |
18 | 译华学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!