有关成都公交的相关信息
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(高朋公交站-昭觉寺公交站)发车间隔:,约7-12分钟/趟1路(昭觉寺公交站-高朋公交站)发车间隔:,约6-12分钟/趟13...
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 成都P63路公交车(郫都区客运中心-区人民医院南门),由起点站郫都区客运中心开往区人民医院南门,总共14个站点,07:00-18:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!P63路上行路线图...
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 成都P63路公交车(区人民医院南门-郫都区客运中心),由起点站区人民医院南门开往郫都区客运中心,总共14个站点,发车间隔:;约23-39分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!P63...
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 成都P64路公交车(三道堰公交站-唐昌公交站(新二院)),由起点站三道堰公交站开往唐昌公交站(新二院),总共26个站点,发车间隔:;约20-44分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!P64路上行路线...
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 成都P64路公交车(唐昌公交站-三道堰公交站),由起点站唐昌公交站开往三道堰公交站,总共26个站点,发车间隔:;约16-33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!P64路上行路线图(唐昌公交站-三...
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州102路公交车路线图 成都崇州102路公交车站点查询(崇庆北路(城北首末站)到南河路(崇州快铁站))
- 成都崇州102路公交车(崇庆北路(城北首末站)-南河路(崇州快铁站)),由起点站崇庆北路(城北首末站)开往南河路(崇州快铁站),总共18个站点,发车间隔:;约13-22分钟/趟,详细站点如下,一起...
- 258阅读2023-10-30
-
- 成都崇州102路公交车路线图 成都崇州102路公交车站点查询(南河路(崇州快铁站)到崇庆北路(城北首末站))
- 成都崇州102路公交车(南河路(崇州快铁站)-崇庆北路(城北首末站)),由起点站南河路(崇州快铁站)开往崇庆北路(城北首末站),总共17个站点,发车间隔:;约6-14分钟/趟,详细站点如下,一起来...
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐元公交站到唐昌公交站(新二院))
- 成都P65路公交车(唐元公交站-唐昌公交站(新二院)),由起点站唐元公交站开往唐昌公交站(新二院),总共16个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!P65路上行路线图(唐...
- 260阅读2023-10-30
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到唐元公交站)
- 成都P65路公交车(唐昌公交站(新二院)-唐元公交站),由起点站唐昌公交站(新二院)开往唐元公交站,总共17个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!P65路上行路线图(唐...
- 336阅读2023-10-30
-
- 成都崇州103路公交车路线图 成都崇州103路公交车站点查询(高铁公交站到青年公寓一期)
- 成都崇州103路公交车(高铁公交站-青年公寓一期),由起点站高铁公交站开往青年公寓一期,总共5个站点,发车间隔:;约13-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!崇州103路上行路线图(高铁公...
- 271阅读2023-10-30
-
- 成都崇州103路公交车路线图 成都崇州103路公交车站点查询(青年公寓一期到高铁公交站)
- 成都崇州103路公交车(青年公寓一期-高铁公交站),由起点站青年公寓一期开往高铁公交站,总共5个站点,发车间隔:;约13-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!崇州103路上行路线图(青年公...
- 354阅读2023-10-30
-
- 成都崇州104路公交车路线图 成都崇州104路公交车站点查询(高铁公交站到崇庆北路(城北首末站))
- 成都崇州104路公交车(高铁公交站-崇庆北路(城北首末站)),由起点站高铁公交站开往崇庆北路(城北首末站),总共10个站点,发车间隔:;约11-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!崇州104路...
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都崇州109路公交车路线图 成都崇州109路公交车站点查询(高铁公交站到画江大道(青年公寓二期))
- 成都崇州109路公交车(高铁公交站-画江大道(青年公寓二期)),由起点站高铁公交站开往画江大道(青年公寓二期),总共6个站点,运营时间:;18:40 20:40 21:50,详细站点如下,一起来看看吧!...
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都P108路公交车路线图 成都P108路公交车站点查询(中信大道红杨路口到中信大道梨园路口)
- 成都P108路公交车(中信大道红杨路口-中信大道梨园路口),由起点站中信大道红杨路口开往中信大道梨园路口,总共23个站点,运营时间:;07:05 07:20 16:35 16:50,详细站点如下,一起来看...
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都崇州201路公交车路线图 成都崇州201路公交车站点查询(明湖首末站到街安路(复员退伍军人医院))
- 成都崇州201路公交车(明湖首末站-街安路(复员退伍军人医院)),由起点站明湖首末站开往街安路(复员退伍军人医院),总共14个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一...
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都崇州201路公交车路线图 成都崇州201路公交车站点查询(街安路(复员退伍军人医院)到明湖首末站)
- 成都崇州201路公交车(街安路(复员退伍军人医院)-明湖首末站),由起点站街安路(复员退伍军人医院)开往明湖首末站,总共14个站点,06:50-17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看...
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都崇州202路公交车路线图 成都崇州202路公交车站点查询(隆兴街道到高铁公交站)
- 成都崇州202路公交车(隆兴街道-高铁公交站),由起点站隆兴街道开往高铁公交站,总共3个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!崇州202路上行路线图(隆兴街道-高铁公...
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都崇州202路公交车路线图 成都崇州202路公交车站点查询(高铁公交站到隆兴街道)
- 成都崇州202路公交车(高铁公交站-隆兴街道),由起点站高铁公交站开往隆兴街道,总共4个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!崇州202路上行路线图(高铁公交站-隆兴...
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都崇州203路公交车路线图 成都崇州203路公交车站点查询(高铁公交站到拥军路(王场工地))
- 成都崇州203路公交车(高铁公交站-拥军路(王场工地)),由起点站高铁公交站开往拥军路(王场工地),总共10个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!崇州203路上行路线...
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都P213路公交车路线图 成都P213路公交车站点查询(团结公交站到唐昌战旗村)
- 成都P213路公交车(团结公交站-唐昌战旗村),由起点站团结公交站开往唐昌战旗村,总共30个站点,运营时间:;08:40 10:40 13:40 16:40 20:40,详细站点如下,一起来看看吧!P213路上行路...
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都崇州205路公交车路线图 成都崇州205路公交车站点查询(崇庆北路(城北首末站)到西桥路(醪糟店))
- 成都崇州205路公交车(崇庆北路(城北首末站)-西桥路(醪糟店)),由起点站崇庆北路(城北首末站)开往西桥路(醪糟店),总共22个站点,07:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!崇州205路上行...
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都崇州205路公交车路线图 成都崇州205路公交车站点查询(西桥路(醪糟店)到崇庆北路(城北首末站))
- 成都崇州205路公交车(西桥路(醪糟店)-崇庆北路(城北首末站)),由起点站西桥路(醪糟店)开往崇庆北路(城北首末站),总共21个站点,08:00-17:45,详细站点如下,一起来看看吧!崇州205路上行...
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都S06路公交车路线图 成都S06路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到三里坝)
- 成都S06路公交车(双流客运中心站前公交站-三里坝),由起点站双流客运中心站前公交站开往三里坝,总共33个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!S06路上行路线图(双...
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都P213路公交车路线图 成都P213路公交车站点查询(唐昌战旗村到团结公交站)
- 成都P213路公交车(唐昌战旗村-团结公交站),由起点站唐昌战旗村开往团结公交站,总共30个站点,运营时间:;07:00 09:00 12:00 15:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!P213路上行路...
- 298阅读2023-10-30