天水55路内环公交车路线图(何家村-何家村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:41:11
天水55路内环公交车(何家村-何家村),起点站是何家村,终点站是何家村;线路运营时间是发车间隔:;约9分钟/趟,该线路是由天水羲通公交旅游集团大众公司负责运营。
55路内环上行路线图(何家村-何家村)
站序 | 站名 |
1 | 何家村 |
2 | 现代银座 |
3 | 马跑泉大桥北 |
4 | 龙园 |
5 | 马跑泉公园 |
6 | 泉湖路南 |
7 | 马跑泉市场 |
8 | 五公司机运队 |
9 | 麦积公安分局 |
10 | 市二中(浙商银行) |
11 | 桥南小商品城 |
12 | 埠南路南 |
13 | 桥南建材城 |
14 | 林水路口 |
15 | 麦积佳苑(永盛家电) |
16 | 天水火车站 |
17 | 兴达巷 |
18 | 道北卫生院 |
19 | 实验小学 |
20 | 何家村 |
关键词: 天水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃天水市相关文章
-
- 天水公交线路查询 天水公交车运营时间 天水公交时刻表
- 299阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(麦积公交站到秦州公交站)
- 378阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(秦州公交站到麦积公交站)
- 136阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(红堡镇政府到东马沟)
- 498阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(东马沟到红堡镇政府)
- 319阅读2023-10-30
-
- 甘肃值得旅游去的地方
- 301阅读2023-09-26
-
- 天水10路公交车路线图(秦州公交站-中滩科技园)和运营时间
- 196阅读2023-10-10
-
- 天水武山8路公交车路线图(滩歌镇-气象局)和运营时间
- 236阅读2023-10-10
-
- 天水20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-17
-
- 天水4路公交车路线图(省工学院-上亿广场)和运营时间
- 205阅读2023-10-10
-
- 天水52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 张家川回族自治县医院大全 张家川回族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 209阅读2023-07-10
-
- 甘肃省天水市清水县松树镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-06-14
-
- 天水市周边游哪里好玩一日游
- 305阅读2023-06-28
-
- 2021年天水市秦安县GDP
- 307阅读2023-06-21
-
- 天水公交线路查询 天水公交车运营时间 天水公交时刻表
- 299阅读2023-10-30
-
- 天水麦积区公园哪个好玩 天水麦积区最好玩的公园
- 374阅读2023-11-12
-
- 秦安县名胜古迹景点推荐,秦安县名胜古迹有哪些
- 453阅读2023-09-01
-
- 甘肃省天水市甘谷县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 330阅读2023-01-30
-
- 天水37路公交车路线图 天水37路公交车站点查询(净土寺到铁西苑西站)
- 382阅读2023-10-30
-
- 天水游玩攻略必去的地方,天水必去的地方有哪些
- 424阅读2023-09-03
-
- 天水43路公交车路线图 天水43路公交车站点查询(北道人行桥北(火车站)到渭南火车站)
- 459阅读2023-10-30
-
- 天水游客常去的景点 天水旅游必去的地方
- 127阅读2023-11-12
-
- 天水各区县人口排名 2021天水常住人口总人口数
- 1757阅读2023-02-25
-
- 天水草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 454阅读2023-08-29
-
- 天水306路公交车路线图 天水306路公交车站点查询(窦家峡村委会到石崖村)
- 159阅读2023-10-30
-
- 天水到佛山多少公里 开车从天水到佛山的详细路线
- 358阅读2023-08-10
-
- 天水34路公交车路线图(麦积山-天水火车站)和运营时间
- 273阅读2023-10-10
-
- 天水市秦安县区号和邮编
- 202阅读2023-08-31
-
- 甘肃省天水市清水县黄门镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市麦积区天水市麦积区三阳工业示范区行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市武山县邮编和地址
- 484阅读2023-06-06
-
- 天水到白银多少公里 开车从天水到白银的详细路线
- 476阅读2023-08-10
-
- 天水21路公交车路线图(和谐家园-天水卫校)和运营时间
- 437阅读2023-10-10
-
- 甘肃省天水市秦州区大门镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-06-14
-
- 天水20路公交车路线图 天水20路公交车站点查询(景园·水岸都市到和谐家园)
- 151阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市秦州区皂郊镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-06-14