天水34路公交车路线图(麦积山-天水火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:40:46
天水34路公交车(麦积山-天水火车站),起点站是麦积山,终点站是天水火车站;线路运营时间是发车间隔:;约17-23分钟/趟,该线路是由天水羲通公交旅游集团大众公司负责运营。
34路上行路线图(麦积山-天水火车站)
站序 | 站名 |
1 | 麦积山 |
2 | 阮家沟 |
3 | 侯家庄 |
4 | 寨子村 |
5 | 贾家河 |
6 | 峡门村 |
7 | 郭家坪 |
8 | 麦积林场 |
9 | 元店 |
10 | 高家庄 |
11 | 廖家庄 |
12 | 甘泉镇南 |
13 | 甘泉镇桥头 |
14 | 甘泉镇 |
15 | 天研所附属医院 |
16 | 甘江村 |
17 | 屈家坪 |
18 | 屈家坪北 |
19 | 白石村 |
20 | 林学院 |
21 | 林学院北 |
22 | 崖湾 |
23 | 崖湾北 |
24 | 地质勘察院 |
25 | 大柳树 |
26 | 张家庄 |
27 | 吴家崖 |
28 | 拥军桥 |
29 | 什字坪 |
30 | 马跑泉中学 |
31 | 团庄村 |
32 | 泉湖路南 |
33 | 五公司机运队 |
34 | 麦积公安分局 |
35 | 市二中 |
36 | 金都广场 |
37 | 麦积消防中队 |
38 | 麦积佳苑(永盛家电) |
39 | 天水火车站 |
关键词: 天水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃天水市相关文章
-
- 天水公交线路查询 天水公交车运营时间 天水公交时刻表
- 299阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(麦积公交站到秦州公交站)
- 378阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(秦州公交站到麦积公交站)
- 136阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(红堡镇政府到东马沟)
- 498阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(东马沟到红堡镇政府)
- 319阅读2023-10-30
-
- 天水52路公交车路线图 天水52路公交车站点查询(石门到铁西苑西站)
- 265阅读2023-10-30
-
- 天水11路公交车路线图(秦州公交站-后川路口)和运营时间
- 218阅读2023-10-10
-
- 天水秦州区十大名胜古迹景点推荐,天水秦州区名胜古迹有哪些
- 472阅读2023-09-08
-
- 天水15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 天水小吃排行榜前10名
- 353阅读2023-05-03
-
- 天水市邮编 天水市各区县邮政编码查询
- 302阅读2023-08-05
-
- 甘肃天水的旅游景点推荐
- 184阅读2023-05-13
-
- 天水秦安22路公交车路线图 天水秦安22路公交车站点查询(县职校到引洮工程安伏水厂)
- 227阅读2023-10-30
-
- 天水复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 400阅读2023-08-29
-
- 甘肃省天水市张家川回族自治县梁山镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-06-14
-
- 天水34路公交车路线图(天水火车站-麦积山)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 天水时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 162阅读2023-08-29
-
- 天水21路公交车路线图(和谐家园-天水卫校)和运营时间
- 437阅读2023-10-10
-
- 天水甘谷2路公交车路线图(客运中心-渭北汽车站)和运营时间
- 400阅读2023-10-10
-
- 甘肃省天水市麦积区人民政府和麦积区粮食局等主要部门联系电话和地址
- 352阅读2023-07-07
-
- 天水武山1路公交车路线图(令川村-令川村(令川桥头))和运营时间
- 318阅读2023-10-10
-
- 天水38路公交车路线图(铁西苑西站-麦积山温泉)和运营时间
- 104阅读2023-10-10
-
- 天水秦安4路公交车路线图 天水秦安4路公交车站点查询(第七小学到凤翮家园)
- 361阅读2023-10-30
-
- 天水的名胜古迹有哪些 天水名胜古迹景点推荐
- 463阅读2023-11-12
-
- 天水哪些地方有充电桩 天水电动汽车充电站一览
- 168阅读2023-11-25
-
- 天水30路公交车路线图(峡门风情小镇-天水火车站)和运营时间
- 238阅读2023-10-10
-
- 天水34路公交车路线图(天水火车站-麦积山)和运营时间
- 430阅读2023-10-10
-
- 天水清水5路公交车路线图 天水清水5路公交车站点查询(汽车站到白沙汽车站)
- 478阅读2023-10-30
-
- 天水到白银多少公里 开车从天水到白银的详细路线
- 476阅读2023-08-10
-
- 天水31路公交车路线图 天水31路公交车站点查询(星火公司到麦积公交总站)
- 355阅读2023-10-30
-
- 天水甘谷6路公交车路线图(总门村-沙石坡)和运营时间
- 465阅读2023-10-10
-
- 天水38路公交车路线图 天水38路公交车站点查询(麦积山温泉到铁西苑西站)
- 265阅读2023-10-30
-
- 天水35路公交车路线图(航修路口-水眼村)和运营时间
- 113阅读2023-10-10
-
- 天水市清水县邮编 天水市清水县邮政编码大全
- 336阅读2023-08-04
-
- 天水26路外环公交车路线图(人社大厦-人社大厦)和运营时间
- 279阅读2023-10-10
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(红堡镇政府到东马沟)
- 498阅读2023-10-30
-
- 天水7路公交车路线图(盛源小区-徐家店)和运营时间
- 171阅读2023-10-10