深圳E9路公交车路线图(创新科技中心公交首末站-公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:04:42
深圳E9路公交车(创新科技中心公交首末站-公交首末站),起点站是创新科技中心公交首末站,终点站是公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约13-20分钟/趟,该线路是由深圳市西部公共汽车有限公司负责运营。
E9路上行路线图(创新科技中心公交首末站-公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 创新科技中心公交首末站 |
2 | 深港产学研基地 |
3 | 高科技中心 |
4 | 深南科苑立交北 |
5 | 科苑北 |
6 | 科苑北环立交② |
7 | 阜外深圳医院 |
8 | 朗山路中 |
9 | 松坪山路口 |
10 | 腾龙路口 |
11 | 松仔园 |
12 | 锦绣江南西① |
13 | 银泉花园 |
14 | 丰润居委会 |
15 | 龙华壹方城西 |
16 | 鸿尚路西 |
17 | 华富市场 |
18 | 山咀头 |
19 | 大润发 |
20 | 365花园后门 |
21 | 龙华汽车站西 |
22 | 公交首末站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-18
-
- 深圳到阿拉尔多少公里 开车从深圳到阿拉尔自驾路线和费用
- 386阅读2023-09-08
-
- 深圳到砀山多少公里 开车从深圳到砀山自驾路线和费用
- 197阅读2023-09-07
-
- 深圳到科尔沁右翼前旗多少公里 开车从深圳到科尔沁右翼前旗自驾路线和费用
- 341阅读2023-09-07
-
- 深圳到杭锦后旗多少公里 开车从深圳到杭锦后旗自驾路线和费用
- 332阅读2023-09-07
-
- 深圳观澜湖是地铁几号线 深圳地铁观澜湖站首末车时间表
- 381阅读2023-10-11
-
- 深圳市社会保险基金管理局南山分局地址
- 216阅读2023-06-18
-
- 深圳到崇义多少公里 开车从深圳到崇义自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-07
-
- 深圳到漳州多少公里 开车从深圳到漳州自驾路线和费用
- 237阅读2023-09-06
-
- 深圳M131路公交车路线图 深圳M131路公交车站点查询(宝安实验学校③到新安72区安利达场站)
- 376阅读2023-10-31
-
- 深圳B607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-18
-
- 深圳B975路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-22
-
- 深圳M405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳市居委会电话号码
- 474阅读2023-10-11
-
- 深圳到华亭多少公里 开车从深圳到华亭自驾路线和费用
- 427阅读2023-09-08
-
- 深圳到北京多少公里 开车从深圳到北京自驾路线和费用
- 395阅读2023-09-06
-
- 深圳NA9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 深圳宝华是地铁几号线 深圳地铁宝华站首末车时间表
- 269阅读2023-10-11
-
- 深圳17路公交车路线图(火车站-水库总站)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 深圳高快巴士27公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-18
-
- 深圳M434路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-18
-
- 深圳到湛江市辖区多少公里 开车从深圳到湛江市辖区自驾路线和费用
- 240阅读2023-09-06
-
- 福永派出所地址
- 199阅读2023-06-18
-
- 深圳到永宁多少公里 开车从深圳到永宁自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-08
-
- 深圳M539路公交车路线图 深圳M539路公交车站点查询(南山中心区公交总站到TCL国际E城北门总站)
- 315阅读2023-10-31
-
- 深圳M509路公交车路线图 深圳M509路公交车站点查询(福安雅园总站到福安雅园总站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 深圳高快巴士29路公交车路线图 深圳高快巴士29路公交车站点查询(银湖汽车站总站到凤凰村总站)
- 242阅读2023-10-31
-
- 深圳到政和多少公里 开车从深圳到政和自驾路线和费用
- 173阅读2023-09-07
-
- 深圳M230路公交车路线图 深圳M230路公交车站点查询(园湖横一巷到龙岗同心总站)
- 433阅读2023-10-31
-
- 深圳到海伦多少公里 开车从深圳到海伦自驾路线和费用
- 499阅读2023-09-07
-
- 文华居委会地址
- 374阅读2023-06-18
-
- 深圳B926路公交车路线图 深圳B926路公交车站点查询(乐府广场总站到长圳总站)
- 320阅读2023-10-31