达州49路公交车路线图(达职医院-蒲家)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:05:50
达州49路公交车(达职医院-蒲家),起点站是达职医院,终点站是蒲家;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟(49路调整:因施工影响,线路临时取消吴家沟水厂站。),该线路是由达州市公共交通有限公司负责运营。
49路上行路线图(达职医院-蒲家)
站序 | 站名 |
1 | 达职医院 |
2 | 住院部 |
3 | 肖公庙 |
4 | 吴家沟水厂 |
5 | 张家坝 |
6 | 石龙溪 |
7 | 高家坝南 |
8 | 高家坝 |
9 | 高家坝北 |
10 | 苦竹溪 |
11 | 客运北站 |
12 | 徐家坝社区 |
13 | 徐家坝 |
14 | 何家沟 |
15 | 火石梁 |
16 | 农科院 |
17 | 罗江大桥 |
18 | 神剑园 |
19 | 高石社区 |
20 | 罗江监狱 |
21 | 洞巴梁 |
22 | 金银口 |
23 | 污水处理厂 |
24 | 厂坝学校 |
25 | 陈家沟 |
26 | 凤尾村 |
27 | 中心校 |
28 | 魏家政府 |
29 | 招呼站 |
30 | 魏家新村 |
31 | 龚家坝 |
32 | 临时站 |
33 | 蛇沟 |
34 | 陈家沟 |
35 | 蔬菜大棚 |
36 | 卫生院 |
37 | 蒲家中学 |
38 | 文昌宫社区 |
39 | 蒲家 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达县市公立小学排名榜 达县重点公立小学排名
- 432阅读2023-03-16
-
- 达州万源5路公交车路线图(向前广场-三中)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 达州52路公交车路线图 达州52路公交车站点查询(客运南站到河市公交首末站)
- 190阅读2023-10-31
-
- 达州27路公交车路线图 达州27路公交车站点查询(石家湾到牌楼)
- 363阅读2023-10-31
-
- 达州万源1路公交车路线图 达州万源1路公交车站点查询(鞠家坝到中心医院)
- 280阅读2023-10-31
-
- 四川达州一日游景点推荐 达州一日游好玩的景点
- 317阅读2023-04-23
-
- 达州购物商场有哪些 达州十大购物场所排行榜
- 477阅读2022-08-30
-
- 四川省达州市宣汉县桃花镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-13
-
- 达州万源9路夜班车公交车路线图 达州万源9路夜班车公交车站点查询(三中到太平桥)
- 345阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市宣汉县君塘镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-05-13
-
- 达州市宣汉县医院大全 达州市宣汉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-13
-
- 达州市行政区划介绍 达州市各区县街道乡镇划分
- 319阅读2023-11-21
-
- 达州30路公交车路线图(莲花湖公交首末站-新达街口)和运营时间
- 323阅读2023-10-11
-
- 达州达县邮编 达州达县邮政编码大全
- 255阅读2023-08-10
-
- 达州34路公交车路线图 达州34路公交车站点查询(铭仁园中学到环城好一新)
- 229阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图(职教园区-客运南站)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 达州哪些地方有充电桩 达州电动汽车充电站一览
- 239阅读2023-11-25
-
- 达州14路夜班车公交车路线图 达州14路夜班车公交车站点查询(莲花湖公交首末站到肖公庙)
- 197阅读2023-10-31
-
- 达州到北京多少公里 开车从达州到北京的详细路线
- 389阅读2023-08-17
-
- 达州电话区号是多少 达州市长途电话区号查询
- 545阅读2022-10-27
-
- 四川省达州市渠县望溪镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-05-14
-
- 达州市的本科大学有哪些 2023达州市普通高等学校名单(本科)
- 340阅读2023-09-09
-
- 达州201路(肖公庙-磐石)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-31
-
- 达州203路公交车路线图 达州203路公交车站点查询(斌郎到华蜀南站南)
- 175阅读2023-10-31
-
- 达州宣汉2路公交车路线图(公交公司-职教园)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市渠县三汇镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-05-14
-
- 达州渠县 7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-31
-
- 四川省达州的培训学校电话号码
- 134阅读2023-05-15
-
- 达州市行政区划代码 达州市各区县街道区划码大全
- 203阅读2023-10-23
-
- 四川省达州市大竹县观音镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-14
-
- 达州15路公交车路线图(凤凰头-达钢东门)和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 达州16路公交车路线图 达州16路公交车站点查询(石梁子到莲花湖公交首末站)
- 205阅读2023-10-31