达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:22:10
达州1路公交车(职教园区-客运南站),由起点站职教园区开往客运南站,总共26个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(职教园区-客运南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 职教园区 |
2 | 职教园区路口 |
3 | 崇德路口 |
4 | 彩虹桥 |
5 | 长青路口北 |
6 | 达高中培文学校 |
7 | 长青路口南 |
8 | 青杠垭路口 |
9 | 张家坝社区 |
10 | 犀牛大道 |
11 | 朱家槽 |
12 | 巨全双语学校 |
13 | 临时招呼站 |
14 | 达川中学新校区 |
15 | 达川妇幼保健院 |
16 | 达川妇幼保健院 |
17 | 达川中学新校区 |
18 | 天樾小区 |
19 | 三里小学 |
20 | 山水人家 |
21 | 宏运巷 |
22 | 华蜀南路中 |
23 | 华夏康年 |
24 | 通州大道东 |
25 | 逸夫巷口 |
26 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州渠县公园哪个好玩 达州渠县最好玩的公园
- 233阅读2023-10-11
-
- 达州周边好玩的地方
- 297阅读2023-09-05
-
- 四川省达州市渠县贵福镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市大竹县妈妈镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-14
-
- 达州K2路火车站公交枢纽站--客运南站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-31
-
- 达州有几个火车站 达州火车站地址大全一览表
- 372阅读2023-02-19
-
- 达州宣汉2路公交车路线图 达州宣汉2路公交车站点查询(东南加油站到蒲江中学)
- 314阅读2023-10-31
-
- 达州渠县3路公交车路线图(锦尚园-水泥厂)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 达州有哪些大学 2022达州所有大学名单一览表
- 424阅读2022-09-24
-
- 四川省达州市万源市石窝镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-05-14
-
- 2021年达州市可支配收入数据 2021年达州市城镇和农村居民可支配收入
- 191阅读2023-04-16
-
- 达州大竹2路公交车路线图 达州大竹2路公交车站点查询(东柳到竹中新校区)
- 208阅读2023-10-31
-
- 2023年达州通川区房价 达州通川区二手房和新房均价
- 380阅读2023-08-07
-
- 四川省达州渠县大集时间表
- 699阅读2023-05-07
-
- 四川省达州市宣汉县厂溪镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-05-13
-
- 达州到巴中多少公里 开车从达州到巴中的详细路线
- 364阅读2023-08-17
-
- 达州25路公交车路线图 达州25路公交车站点查询(滨河东路到新红十字医院)
- 110阅读2023-10-31
-
- 达州10路夜间公交车路线图 达州10路夜间公交车站点查询(火车站公交枢纽站到文轩书店)
- 125阅读2023-10-31
-
- 达州市概况 达州市行政区划概况和简介
- 239阅读2023-11-01
-
- 四川省达州市大竹县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 477阅读2023-01-25
-
- 四川省达州市宣汉县柏树镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-13
-
- 2022年达州市开江县GDP
- 361阅读2023-06-21
-
- 四川省达州市万源市长坝镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-05-14
-
- 达州市宣汉县行政区划介绍 达州市宣汉县各社区和村庄划分
- 437阅读2023-11-28
-
- 四川省达州市大竹县乌木镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市大竹县清水镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-05-14
-
- 达州渠县 3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-31
-
- 达州4路公交车路线图(物流港-张家坝社区)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市达州经济开发区幺塘乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-05-14
-
- 达州27路公交车路线图 达州27路公交车站点查询(石家湾到牌楼)
- 363阅读2023-10-31
-
- 达州公交线路查询 达州公交车首末时间表
- 332阅读2023-07-26
-
- 达州市万源市特产:万源天麻简介
- 360阅读2023-10-25