达州13路公交车路线图(滨河东路-黄家坝大桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:06:42
达州13路公交车(滨河东路-黄家坝大桥),起点站是滨河东路,终点站是黄家坝大桥;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-20:00;11月1日-4月30日 06:30-20:00,该线路是由达州市公共交通有限公司负责运营。
13路上行路线图(滨河东路-黄家坝大桥)
站序 | 站名 |
1 | 滨河东路 |
2 | 肖公庙 |
3 | 住院部 |
4 | 裕溪街口 |
5 | 凤翎关 |
6 | 通川二小 |
7 | 文轩书店 |
8 | 中心广场 |
9 | 烟巷子 |
10 | 红旗影院 |
11 | 红旗桥北 |
12 | 南坝 |
13 | 南坝小学 |
14 | 老达师专 |
15 | 塔沱西 |
16 | 海棠湾 |
17 | 大寨子公园 |
18 | 旺角城 |
19 | 市电大 |
20 | 达钢东门 |
21 | 金龙大桥东 |
22 | 长田隧道 |
23 | 长田学校 |
24 | 天一航旗 |
25 | 联信检测站 |
26 | 树儿坪 |
27 | 秦巴工业园 |
28 | 黄家坝大桥 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州46路公交车路线图(南方医院-环城好一新)和运营时间
- 164阅读2023-10-11
-
- 渠县公园排名哪个最好玩,渠县公园游玩攻略
- 409阅读2023-09-05
-
- 达州达川区的名胜古迹有哪些 达州达川区名胜古迹景点推荐
- 494阅读2023-10-11
-
- 达州到雅安多少公里 开车从达州到雅安的详细路线
- 197阅读2023-08-17
-
- 达州12路火车站公交枢纽站—江湾城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-31
-
- 达州山水游景点推荐 达州有山有水的地方
- 334阅读2023-10-11
-
- 达州市概况 达州市行政区划概况和简介
- 239阅读2023-11-01
-
- 达州市一日游必去的地方
- 247阅读2023-09-22
-
- 达州2路公交车路线图 达州2路公交车站点查询(七河路公交首末站到徐家坝公交首末站)
- 206阅读2023-10-31
-
- 达州22路公交车路线图(大东街站-东辰学校)和运营时间
- 285阅读2023-10-11
-
- 达州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 280阅读2023-08-20
-
- 达州301华阳大酒店-新村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-31
-
- 达州15路公交车路线图 达州15路公交车站点查询(凤凰头到达钢东门)
- 150阅读2023-10-31
-
- 达州4路公交车路线图 达州4路公交车站点查询(张家坝社区到物流港)
- 110阅读2023-10-31
-
- 达州宣汉2路公交车路线图(职教园-公交公司)和运营时间
- 141阅读2023-10-11
-
- 达州6路公交车路线图 达州6路公交车站点查询(南方医院到火车站公交枢纽站)
- 208阅读2023-10-31
-
- 达州7路公交车路线图 达州7路公交车站点查询(水印长滩到火车站公交枢纽站)
- 117阅读2023-10-31
-
- 四川省达州的科研院所电话号码
- 399阅读2023-05-15
-
- 四川省达州市通川区金石镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市万源市沙滩镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-14
-
- 达州20路公交车路线图(春兰路口-滨河东路)和运营时间
- 439阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市大竹县童家镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市达川区杨柳街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-13
-
- 达州渠县6路公交车路线图(青龙-万兴广场)和运营时间
- 239阅读2023-10-11
-
- 四川万源旅游景点大全
- 188阅读2023-09-13
-
- 达州宣汉3路公交车路线图 达州宣汉3路公交车站点查询(天誉城到东南加油站)
- 317阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县三汇镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-05-14
-
- 达州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 169阅读2023-08-20
-
- 四川省达州市渠县静边镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-05-14
-
- 达州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 781阅读2023-06-14
-
- 达州万源5路 向前广场-火车站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市宣汉县白马镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-05-13