通化3路公交车路线图(二道江山上-集贸中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:09:40
通化3路公交车(二道江山上-集贸中心),起点站是二道江山上,终点站是集贸中心;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由通化市公共汽车公司负责运营。
3路上行路线图(二道江山上-集贸中心)
站序 | 站名 |
1 | 二道江山上 |
2 | 博利超市 |
3 | 二道江百货大楼 |
4 | 区政府 |
5 | 区财政局 |
6 | 二道江桥头 |
7 | 燃气罐站 |
8 | 中心校 |
9 | 长胜 |
10 | 锅炉厂 |
11 | 长胜铁路道口 |
12 | 建新公司 |
13 | 砖厂 |
14 | 金刚水泥公司 |
15 | 雷锋团 |
16 | 佐安道口 |
17 | 通化站 |
18 | 客运站 |
19 | 五三一医院 |
20 | 机务段 |
21 | 新华印刷厂 |
22 | 石油化 |
23 | 靖宇中学 |
24 | 公路处路口 |
25 | 通化广场 |
26 | 巴士公司 |
27 | 亿德家居广场 |
28 | 集贸中心 |
关键词: 通化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化D02路公交车路线图 通化D02路公交车站点查询(二道江山上到集贸中心)
- 485阅读2023-10-30
-
- 通化市通化县区号和邮编
- 177阅读2023-08-16
-
- 通化旅游景点推荐 通化好玩的地方旅游攻略
- 340阅读2023-07-23
-
- 通化20路公交车路线图 通化20路公交车站点查询(集贸中心到弘康丽城候车室)
- 369阅读2023-10-30
-
- 2023年通化东昌区房价 通化东昌区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-06
-
- 吉林省通化市集安市人民政府和集安市民政局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-06
-
- 吉林省通化市东昌区光明街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口6路公交车路线图(四合院-政务大厅)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 通化37路公交车路线图 通化37路公交车站点查询(二道江山上到中盛山水城)
- 440阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口5路公交车路线图(海鲜市场-新起点(警欣家园))和运营时间
- 369阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市东昌区新站街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-11
-
- 通化市行政区划介绍 通化市各区县街道乡镇划分
- 489阅读2023-11-21
-
- 通化139路公交车路线图(通化站-金厂镇政府)和运营时间
- 101阅读2023-10-11
-
- 通化公园哪个好玩 通化最好玩的公园
- 454阅读2023-11-16
-
- 梅河口22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市柳河县人民政府和柳河县交通规费征收管理局柳河稽查局等主要部门联系电话和地址
- 247阅读2023-07-06
-
- 梅河口23路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口207路公交车路线图 通化梅河口207路公交车站点查询(李炉加油站到火车站)
- 101阅读2023-10-31
-
- 通化36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市二道江区东通化街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-11
-
- 通化到柳河多少公里 开车从通化到柳河的详细路线
- 466阅读2023-08-15
-
- 通化梅河口8路公交车路线图(警和佳园-铁路二中)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 通化三级医院大全 通化所有三级医院名单地址及联系电话
- 242阅读2023-07-08
-
- 通化梅河口10路公交车路线图(带锯厂-季家十一队)和运营时间
- 135阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市通化县金斗朝鲜族满族乡行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市通化县光华镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-11
-
- 通化22路公交车路线图(官道人家-千叶湖)和运营时间
- 429阅读2023-10-11
-
- 梅河口21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-23
-
- 通化住房公积金查询 通化住房公积金个人账户查询入口
- 502阅读2023-08-29
-
- 通化11路公交车路线图(市政务服务中心-96605部队医院)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口25路公交车路线图(东方家居-永顺)和运营时间
- 236阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市柳河县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 436阅读2022-12-18