保定9路公交车路线图 保定9路公交车站点查询(火车站西广场到北二环场站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:36:22
保定9路公交车(火车站西广场-北二环场站),由起点站火车站西广场开往北二环场站,总共22个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(9路调整:因疫情影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(火车站西广场-北二环场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站西广场 |
2 | 中央峰景 |
3 | 市公安局 |
4 | 东风桥市场 |
5 | 金昌小区南区 |
6 | 金昌小区北区 |
7 | 保定法医医院 |
8 | 河北工艺美术学院 |
9 | 华电科技学院 |
10 | 第五医院 |
11 | 学苑小区 |
12 | 西苑一区 |
13 | 西苑二区 |
14 | 西苑北小区 |
15 | 鑫和花园西门 |
16 | 钻石嘉园南门 |
17 | 秀兰尚城西门 |
18 | 秀兰尚城北门 |
19 | 任庄新区 |
20 | 明德街北堤路口 |
21 | 明德街北二环口 |
22 | 北二环场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定兴1路公交车路线图(定兴汽车站-定涞路口)和运营时间
- 343阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涿州市邮编和地址
- 211阅读2023-06-07
-
- 保定102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市清苑区望亭镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-02-13
-
- 保定大兴机场大巴首都机场线公交车路线图(大兴机场办公楼-首都机场集团公司)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 保定定州603路公交车路线图(东王习-定州汽车站)和运营时间
- 115阅读2023-10-09
-
- 保定G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 保定徐水301路公交车路线图(北孤庄营-北胡渠大队)和运营时间
- 427阅读2023-10-09
-
- 保定爬山的好地方有哪些,保定必去爬山风景区排名
- 217阅读2023-08-30
-
- 河北省保定市人民政府和保定教育局等主要部门联系电话和地址
- 233阅读2023-07-07
-
- 保定市新市区区号和邮编
- 466阅读2023-08-14
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定4路夜间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 保定涞源县值得去的地方 保定涞源县旅游必去景点
- 168阅读2023-10-17
-
- 保定顺平2路公交车路线图 保定顺平2路公交车站点查询(辛庄到顺平汽车站)
- 236阅读2023-10-29
-
- 保定住房公积金查询 保定住房公积金个人账户查询入口
- 261阅读2023-08-29
-
- 河北省保定市码头电话号码
- 154阅读2023-05-23
-
- 保定70路公交车路线图(高科产业园-保定东站)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 涿州市公园排名哪个最好玩,涿州市公园游玩攻略
- 500阅读2023-09-01
-
- 保定612路公交车路线图 保定612路公交车站点查询(阜平汽车站到保定客运中心)
- 421阅读2023-10-29
-
- 保定到高阳多少公里 开车从保定到高阳的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 河北省保定的大学电话号码汇总
- 349阅读2023-04-26
-
- 保定保定-涞水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 保定行政区划代码大全 保定市各地行政区划代码
- 1361阅读2022-08-22
-
- 保定容城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-21
-
- 保定3路公交车路线图(客运中心-哈罗城)和运营时间
- 196阅读2023-10-09
-
- 保定5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-21
-
- 保定到邢台多少公里 开车从保定到邢台的详细路线
- 400阅读2023-08-14
-
- 保定57路公交车路线图(火车站西广场-南常保)和运营时间
- 476阅读2023-10-09
-
- 保定顺平5路公交车路线图(顺平汽车站-顺平汽车站)和运营时间
- 362阅读2023-10-09
-
- 保定608路公交车路线图 保定608路公交车站点查询(火车站东广场到郭村)
- 427阅读2023-10-29
-
- 保定安新2路公交车路线图 保定安新2路公交车站点查询(大北头到百谷春芽)
- 257阅读2023-10-29