保定37路公交车路线图 保定37路公交车站点查询(客运中心到金专路恒祥大街口)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:33:30
保定37路公交车(客运中心-金专路恒祥大街口),由起点站客运中心开往金专路恒祥大街口,总共37个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
37路上行路线图(客运中心-金专路恒祥大街口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 东康庄 |
3 | 裕华路玉兰大街口 |
4 | 六一小学 |
5 | 气象局 |
6 | 河北大学医学部 |
7 | 河大附属医院 |
8 | 一中分校 |
9 | 红旗大街北口 |
10 | 水利局 |
11 | 东风路长城大街口 |
12 | 滨河公园 |
13 | 小北门 |
14 | 四通商场 |
15 | 青年路幼儿园 |
16 | 华北电力大学 |
17 | 保定信誉楼 |
18 | 交警支队 |
19 | 假日山水华庭 |
20 | 西苑小区 |
21 | 供水公司宿舍 |
22 | 名人国际 |
23 | 新一代c区东门 |
24 | 秀兰锦观城西门 |
25 | 警盾家园西门 |
26 | 丽景蓝湾A区东门 |
27 | 恒祥大街北二环口 |
28 | 妇幼保健院北院 |
29 | 儿童医院 |
30 | 恒祥大街北口 |
31 | 大西良村 |
32 | 大西良村西口 |
33 | 瑞祥大街北三环口 |
34 | 金专便民市场 |
35 | 金融学院西门 |
36 | 金融学院 |
37 | 金专路恒祥大街口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定徐水4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-21
-
- 2021年保定市高碑店市GDP
- 468阅读2023-06-22
-
- 河北保定市教育局联系电话汇总
- 415阅读2023-04-25
-
- 保定城里好玩的地方
- 324阅读2023-07-22
-
- 保定雄安新2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 保定大王店202路公交车路线图(坨里-小次良)和运营时间
- 240阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市容城县容城镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-02-14
-
- 保定顺平2路公交车路线图 保定顺平2路公交车站点查询(辛庄到顺平汽车站)
- 236阅读2023-10-29
-
- 2021年保定市清苑区GDP
- 397阅读2023-06-22
-
- 保定到曲阳多少公里 开车从保定到曲阳的详细路线
- 215阅读2023-08-14
-
- 保定唐县9路南线公交车路线图(保运七公司-保运七公司)和运营时间
- 350阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市蠡县林堡乡行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市唐县羊角乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-13
-
- 保定涞源11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 保定29路公交车路线图(保定学院-高科产业园)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 保定10路公交车路线图 保定10路公交车站点查询(满城未央广场到火车站西广场)
- 394阅读2023-10-29
-
- 保定雄安311路外环公交车路线图 保定雄安311路外环公交车站点查询(白洋淀站到白洋淀站)
- 458阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市满城区要庄乡行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-02-13
-
- 保定涞源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 保定601路公交车路线图 保定601路公交车站点查询(安国汽车站到保定客运中心)
- 358阅读2023-10-29
-
- 保定涞源县值得去的地方 保定涞源县旅游必去景点
- 168阅读2023-10-17
-
- 保定社保查询 保定社保卡个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-29
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(立亚公司到白洋淀东码头)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定高阳104路公交车路线图 保定高阳104路公交车站点查询(商贸城广场到高阳汽车站)
- 102阅读2023-10-29
-
- 保定雄县106路公交车路线图 保定雄县106路公交车站点查询(东槐村(西槐村)到汽车站)
- 479阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的技术学校电话号码
- 360阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市满城区河北满城经济开发区行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-02-13
-
- 保定K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-21
-
- 保定高碑店市公园哪个好玩 保定高碑店市最好玩的公园
- 265阅读2023-10-17
-
- 保定G6路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-21
-
- 保定保定-蠡县公交车路线(首末班车时间和票价)
- 625阅读2023-07-21
-
- 清苑县医院大全 清苑县妇幼保健医院地址及联系电话
- 328阅读2023-07-09