保定徐水4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:57:34
今天小编给大家分享的是保定徐水4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定徐水4路公交车路线,运营时间:成真小学07:00-18:00|户木乡06:00-78:00,参考票价:[分段计价]2.00元起价全程10.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定徐水4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
徐水4路(成真小学—户木乡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 成真小学 |
2 | 徐水南关路口 |
3 | 徐水二中 |
4 | 鑫都大酒店 |
5 | 新世联华超市 |
6 | 徐水住建局 |
7 | 徐水二幼 |
8 | 长天集团 |
9 | 徐水汽车南站 |
10 | 徐水汽车北站 |
11 | 鸿雁大酒店 |
12 | 民康医院(孤庄营) |
13 | 小辛庵村路口 |
14 | 白塔铺 |
15 | 郎五庄 |
16 | 麒麟店村 |
17 | 高林营 |
18 | 高林村 |
19 | 申庄村 |
20 | 徐水马庄 |
21 | 翟庄村 |
22 | 徐水杨庄 |
23 | 徐水安庄 |
24 | 北徐庄 |
25 | 屯庄路口 |
26 | 幸福村 |
27 | 徐水孙村 |
28 | 雁门村 |
29 | 辛庄村路口 |
30 | 小马各庄村 |
31 | 户木乡 |
徐水4路(户木乡—成真小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 户木乡 |
2 | 小马各庄村 |
3 | 辛庄村路口 |
4 | 雁门村 |
5 | 徐水孙村 |
6 | 幸福村 |
7 | 屯庄路口 |
8 | 北徐庄 |
9 | 徐水安庄 |
10 | 徐水杨庄 |
11 | 翟庄村 |
12 | 徐水马庄 |
13 | 申庄村 |
14 | 高林村 |
15 | 高林营 |
16 | 麒麟店村 |
17 | 郎五庄 |
18 | 白塔铺 |
19 | 小辛庵村路口 |
20 | 民康医院(孤庄营) |
21 | 鸿雁大酒店 |
22 | 徐水汽车北站 |
23 | 徐水汽车南站 |
24 | 长天集团 |
25 | 徐水二幼 |
26 | 徐水住建局 |
27 | 新世联华超市 |
28 | 鑫都大酒店 |
29 | 徐水二中 |
30 | 徐水南关路口 |
31 | 成真小学 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市满城区坨南乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-02-13
-
- 保定11路公交车路线图(长城汽车部件园-崔闸村南口)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县路庄子乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-14
-
- 保定63路公交车路线图(六零四厂-保定东站)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 保定定州303路公交车路线图 保定定州303路公交车站点查询(赵庄子到定州汽车站)
- 264阅读2023-10-29
-
- 保定清苑1路公交车路线图 保定清苑1路公交车站点查询(抄纸屯到清苑区政府)
- 470阅读2023-10-29
-
- 保定定州603路公交车路线图(东王习-定州汽车站)和运营时间
- 115阅读2023-10-09
-
- 保定市南市区邮编 保定市南市区邮政编码大全
- 141阅读2023-08-07
-
- 保定961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 保定定兴-白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 保定672路公交车路线图 保定672路公交车站点查询(唐县汽车站到保定客运中心)
- 445阅读2023-10-29
-
- 保定5路公交车路线图 保定5路公交车站点查询(客运中心到火车站西广场)
- 319阅读2023-10-29
-
- 保定唐县11路公交车路线图(唐县汽车站-大茂山林场)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 保定蠡县102路公交车路线图(永盛建材城-王庄(东))和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 保定雄安公交1号线公交车路线图 保定雄安公交1号线公交车站点查询(古庄头村委会到陈台村)
- 464阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县姚村镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-02-13
-
- 保定阜平103路公交车路线图(世纪华庭-阜西枢纽站)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 保定清苑103路公交车路线图(清苑二小-荣畅公交公司)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 保定小众但绝美的旅游地点推荐,保定冷门却很美的地方
- 395阅读2023-08-30
-
- 保定唐县5路公交车路线图(保运七公司-保庄山园)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 保定高阳9路公交车路线图 保定高阳9路公交车站点查询(妇幼保健院到杨家佐村)
- 330阅读2023-10-29
-
- 保定27路(保定东站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-21
-
- 保定必去的美术馆,保定美术馆开馆时间
- 224阅读2023-08-30
-
- 保定容城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-21
-
- 保定白沟104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 保定市好玩的地方一日游
- 432阅读2023-08-28
-
- 保定市一日游景点大全集
- 150阅读2023-09-05
-
- 河北省保定市阜平县邮编和地址
- 142阅读2023-06-07
-
- 保定602路(大午温泉)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市唐县齐家佐乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-13
-
- 河北定兴有什么好玩的地方
- 453阅读2023-09-11