保定61路公交车路线图 保定61路公交车站点查询(长城汽车部件园到保定学院)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:31:59
保定61路公交车(长城汽车部件园-保定学院),由起点站长城汽车部件园开往保定学院,总共35个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
61路上行路线图(长城汽车部件园-保定学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长城汽车部件园 |
2 | 长城公司 |
3 | 保定经济开发区 |
4 | 农大科技市场 |
5 | 大众味业 |
6 | 保定理工学院 |
7 | 东小庄 |
8 | 高保路口 |
9 | 基督教堂 |
10 | 八里庄 |
11 | 味群 |
12 | 南大园 |
13 | 古城医院 |
14 | 保府市场 |
15 | 莲池大街三丰路口 |
16 | 南关小学 |
17 | 南关大桥 |
18 | 钟楼商厦 |
19 | 北国商城 |
20 | 大慈阁小区 |
21 | 工人文化宫 |
22 | 工人宿舍 |
23 | 河大附属医院 |
24 | 一中分校 |
25 | 红旗大街北口 |
26 | 长天药业 |
27 | 军校广场(省第六医院) |
28 | 传染病医院 |
29 | 河大附属医院北院 |
30 | 河北软件技术学院 |
31 | 银定庄污水处理厂 |
32 | 银定庄 |
33 | 七一路东三环口 |
34 | 河大新区 |
35 | 保定学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高阳县晋庄镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-02-13
-
- 保定20路公交车路线图 保定20路公交车站点查询(红光桥场站到北二环场站)
- 344阅读2023-10-29
-
- 保定316路(樊村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-21
-
- 2023年保定满城区房价 保定满城区二手房和新房均价
- 260阅读2023-08-08
-
- 河北省保定市涞源县南马庄乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-14
-
- 保定定兴19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-21
-
- 保定定州5路公交车路线图(定州北高速口-环城医院)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 保定的名胜古迹有哪些 保定名胜古迹景点推荐
- 386阅读2023-10-17
-
- 保定市满城区特产:满城草莓简介
- 179阅读2023-10-25
-
- 顺平县必玩景区,顺平县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 229阅读2023-08-26
-
- 保定高碑店G3路公交车路线图 保定高碑店G3路公交车站点查询(前曲堤到平安店)
- 173阅读2023-10-29
-
- 保定656路公交车路线图(保定客运中心-安新汽车站)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 保定容城105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市满城区于家庄乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-02-13
-
- 保定到邯郸多少公里 开车从保定到邯郸的详细路线
- 248阅读2023-08-14
-
- 保定居住证怎么办理 保定居住证办理条件和流程
- 199阅读2023-11-10
-
- 保定7路公交车路线图(火车站西广场-清苑新华街口)和运营时间
- 173阅读2023-10-09
-
- 河北保定市教育局官方网站
- 192阅读2023-04-25
-
- 保定山水游景点推荐 保定有山有水的地方
- 257阅读2023-10-17
-
- 保定16路公交车路线图(西五尧村-火车站西广场)和运营时间
- 132阅读2023-10-09
-
- 安新县十大名胜古迹景点推荐,安新县名胜古迹有哪些
- 502阅读2023-08-29
-
- 保定801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定25路公交车路线图 保定25路公交车站点查询(西苑小区到生态园花卉市场)
- 465阅读2023-10-29
-
- 保定市面积 保定市各区县面积
- 328阅读2023-10-21
-
- 保定曲阳8路公交车路线图 保定曲阳8路公交车站点查询(南杏树村公交站到曲阳汽车站)
- 259阅读2023-10-29
-
- 保定唐县3路公交车路线图(保运七公司-庆都山)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 保定顺平103路公交车路线图 保定顺平103路公交车站点查询(顺平汽车站到南营)
- 354阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县苟各庄镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳县的名胜古迹有哪些 保定曲阳县名胜古迹景点推荐
- 395阅读2023-10-17
-
- 涞水县十大名胜古迹景点推荐,涞水县名胜古迹有哪些
- 389阅读2023-09-19
-
- 保定周边景点自驾游
- 383阅读2023-07-03
-
- 河北省保定市唐县川里镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-02-13