保定曲阳8路公交车路线图 保定曲阳8路公交车站点查询(南杏树村公交站到曲阳汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:26:34
保定曲阳8路公交车(南杏树村公交站-曲阳汽车站),由起点站南杏树村公交站开往曲阳汽车站,总共32个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-17:30;10月1日-4月30日 07:00-17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
曲阳8路上行路线图(南杏树村公交站-曲阳汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南杏树村公交站 |
2 | 南杏树村十字路口 |
3 | 北杏树南站 |
4 | 北杏树东站 |
5 | 北杏树 |
6 | 北杏树村委会 |
7 | 程东旺 |
8 | 茂然超市 |
9 | 程东旺西站 |
10 | 张东旺路口 |
11 | 王家屯 |
12 | 大赵邱东站 |
13 | 卫生计生委 |
14 | 上东城小区 |
15 | 县委政府 |
16 | 土地局 |
17 | 仁济医院 |
18 | 恒都大酒店 |
19 | 城建局 |
20 | 农业银行 |
21 | 百通购物 |
22 | 信用联社 |
23 | 工商银行 |
24 | 人保公司 |
25 | 移动公司 |
26 | 飞达购物 |
27 | 惠友购物 |
28 | 燕南小学 |
29 | 北关孟良河桥头 |
30 | 农业银行分行 |
31 | 正阳街北口 |
32 | 曲阳汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定11路公交车路线图 保定11路公交车站点查询(长城汽车部件园到崔闸村南口)
- 127阅读2023-10-29
-
- 保定55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-21
-
- 保定清苑5路公交车路线图(穆斯林大厦-清苑杨庄)和运营时间
- 110阅读2023-10-09
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图(黄岩-唐县汽车站)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定容城县的名胜古迹有哪些 保定容城县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市雄县人民政府和雄县食品药品监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 168阅读2023-07-07
-
- 保定必去景点一日游
- 280阅读2023-08-27
-
- 2022保定所有专科学校名单一览表 保定有哪些专科学校
- 426阅读2022-09-11
-
- 河北省保定市高碑店市北城街道行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-02-14
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(唐县汽车站到花塔)
- 228阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区红星街道行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市高碑店市新城镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-02-14
-
- 保定105路公交车路线图(火车站西广场-高科产业园)和运营时间
- 236阅读2023-10-09
-
- 保定容城16路公交车路线图 保定容城16路公交车站点查询(白洋淀站到安新汽车站)
- 260阅读2023-10-29
-
- 保定涞水3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-21
-
- 保定蠡县108路公交车路线图 保定蠡县108路公交车站点查询(月雅桥到月雅桥)
- 219阅读2023-10-29
-
- 顺平县公园排名哪个最好玩,顺平县公园游玩攻略
- 390阅读2023-08-26
-
- 保定涞源14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-21
-
- 保定市清苑县区号和邮编
- 327阅读2023-08-14
-
- 保定定兴-五柳庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-21
-
- 保定681路公交车路线图 保定681路公交车站点查询(易县汽车站到保定客运中心)
- 364阅读2023-10-29
-
- 保定徐水1路支2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市曲阳县燕赵镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-14
-
- 保定定兴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 保定4路公交车路线图 保定4路公交车站点查询(保定学院到火车站西广场)
- 170阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县产德乡行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-02-14
-
- 保定徐水103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-21
-
- 保定69路公交车路线图 保定69路公交车站点查询(秀兰尚城北门到火车站西广场)
- 329阅读2023-10-29
-
- 保定清苑107路公交车路线图(河北百斯特电器公司-诚信园)和运营时间
- 113阅读2023-10-09
-
- 保定景区有哪些景点
- 259阅读2023-08-27
-
- 保定26路公交车路线图(河大附属医院-列电)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 保定雄县103路公交车路线图(第二人民医院-职教中心)和运营时间
- 209阅读2023-10-09