保定定州9路北环公交车路线图 保定定州9路北环公交车站点查询(火车站到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:29:45
保定定州9路北环公交车(火车站-火车站),由起点站火车站开往火车站,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
定州9路北环上行路线图(火车站-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 阳光公寓 |
3 | 医药公司 |
4 | 领秀城 |
5 | 实验中学 |
6 | 泰丰苑(文创大厦) |
7 | 枫林阁 |
8 | 八角井 |
9 | 北环中学 |
10 | 武警医院 |
11 | 君悦华府 |
12 | 中山路中学 |
13 | 行政服务中心 |
14 | 宝塔花园小区(实验小学) |
15 | 新华园小区 |
16 | 民政局 |
17 | 南城门 |
18 | 公安局 |
19 | 种子公司 |
20 | 人民医院南口 |
21 | 水利局(通达小区) |
22 | 中山公园南口 |
23 | 天然气公司 |
24 | 紫芳苑小区 |
25 | 西城派出所 |
26 | 中兽医学院 |
27 | 博陵市场 |
28 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图 保定涿州1路支线公交车站点查询(涿州西关站到里渠)
- 271阅读2023-10-29
-
- 保定竞秀区好玩的地方
- 301阅读2023-09-09
-
- 保定特4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-21
-
- 保定旅游景点排名前十
- 460阅读2023-07-11
-
- 保定20路公交车路线图 保定20路公交车站点查询(北二环场站到红光桥公交场站)
- 172阅读2023-10-29
-
- 保定大王店202路公交车路线图 保定大王店202路公交车站点查询(小次良到坨里)
- 351阅读2023-10-29
-
- 保定市安国市区号和邮编
- 251阅读2023-08-14
-
- 保定徐水108路公交车路线图(大午康养小镇-刘伶公园南门)和运营时间
- 493阅读2023-10-09
-
- 保定清苑107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 保定921路公交车路线图(保定客运中心-涿州汽车站)和运营时间
- 279阅读2023-10-09
-
- 保定市高碑店市行政区划介绍 保定市高碑店市各社区和村庄划分
- 240阅读2023-11-22
-
- 河北省保定市易县牛岗乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-02-14
-
- 保定特产排行榜前10名 保定十大特产
- 456阅读2023-04-27
-
- 保定951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳县的名胜古迹有哪些 保定曲阳县名胜古迹景点推荐
- 395阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市满城区惠阳街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-02-13
-
- 保定清苑105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定104路公交车路线图 保定104路公交车站点查询(西鲁岗场站到北奇)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定夜间K1路公交车路线图(保定东站-火车站西广场)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 保定311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-21
-
- 保定顺平3路公交车路线图 保定顺平3路公交车站点查询(顺平汽车站到永禄村)
- 449阅读2023-10-29
-
- 保定定州6路公交车路线图(火车站-定州东站)和运营时间
- 353阅读2023-10-09
-
- 保定27路公交车路线图 保定27路公交车站点查询(保定学院到火车站西广场)
- 256阅读2023-10-29
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图(唐县汽车站-黄岩)和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 保定清苑3路公交车路线图(齐贤庄-中银花园)和运营时间
- 216阅读2023-10-09
-
- 保定672路公交车路线图 保定672路公交车站点查询(保定客运中心到唐县汽车站)
- 286阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市容城县贾光乡行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-02-14
-
- 保定雄县103路公交车路线图(第二人民医院-职教中心)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定定州501路公交车路线图 保定定州501路公交车站点查询(定州汽车站到高就)
- 335阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市阜平县台峪乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-13
-
- 保定有哪些旅游景点 保定旅游景点大全
- 463阅读2022-10-29