保定阜平101路公交车路线图 保定阜平101路公交车站点查询(3号平台到阜西枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:29:23
保定阜平101路公交车(3号平台-阜西枢纽站),由起点站3号平台开往阜西枢纽站,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阜平101路上行路线图(3号平台-阜西枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 3号平台 |
2 | 王林口中学 |
3 | 西庄街口 |
4 | 职教中心北门 |
5 | 后庄街口 |
6 | 阜东新区 |
7 | 阜东小学 |
8 | 怡居家园 |
9 | 阜平中医院 |
10 | 方太口 |
11 | 方太口西 |
12 | 青沿枢纽站 |
13 | 青沿东 |
14 | 青沿村 |
15 | 恒丰创业孵化基地 |
16 | 石决沟 |
17 | 胡平沟 |
18 | 胡平沟西 |
19 | 中国农业银行 |
20 | 长途汽车站 |
21 | 陵园街口 |
22 | 东大桥(梦金园珠宝) |
23 | 十字街口(老凤祥银楼) |
24 | 县政府(友谊超市) |
25 | 供水管理站(洗来雅洗衣店) |
26 | 保定银行 |
27 | 审批服务大厅(河北建设银行) |
28 | 阜西枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定安新1路公交车路线图 保定安新1路公交车站点查询(端村到大王)
- 464阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市易县良岗镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-14
-
- 河北保定社保局官网和联系电话 保定社保局地址
- 286阅读2023-04-24
-
- 保定70路公交车路线图(保定东站-高科产业园)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 保定103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-21
-
- 保定必去景点推荐 保定旅游值得去的地方
- 146阅读2023-10-17
-
- 保定周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 414阅读2023-10-03
-
- 河北省保定市保定白沟新城行政区划代码|人口|面积|邮编
- 365阅读2022-12-24
-
- 保定涿州1路环线内环公交车路线图(行政大厅-行政大厅)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 保定951路公交车路线图 保定951路公交车站点查询(雄县汽车站到保定客运中心)
- 329阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳有什么好玩的地方
- 215阅读2023-09-13
-
- 保定唐县1路公交车路线图(信誉楼商厦-保运七公司)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 保定108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-21
-
- 保定定兴2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 保定高阳103路公交车路线图(高阳汽车站-岳家佐)和运营时间
- 142阅读2023-10-09
-
- 保定涞源(东线)-保定公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-21
-
- 保定白沟101路公交车路线图 保定白沟101路公交车站点查询(和道国际到白沟汽车站)
- 128阅读2023-10-29
-
- 保定到望都多少公里 开车从保定到望都的详细路线
- 224阅读2023-08-14
-
- 保定到涞源多少公里 开车从保定到涞源的详细路线
- 192阅读2023-08-14
-
- 保定到雄县多少公里 开车从保定到雄县的详细路线
- 227阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市旅游景点有哪些
- 200阅读2023-06-29
-
- 保定67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图(花塔-唐县汽车站)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 保定徐水有什么好玩的地方吗
- 308阅读2023-07-08
-
- 保定医院排行榜前10名
- 299阅读2023-04-29
-
- 保定到安新多少公里 开车从保定到安新的详细路线
- 149阅读2023-08-14
-
- 保定值得去的地方
- 367阅读2023-06-30
-
- 保定周边好玩的旅游景点推荐一日游
- 365阅读2023-09-25
-
- 保定徐水307路公交车路线图 保定徐水307路公交车站点查询(汽车北站到崔迪城)
- 333阅读2023-10-29
-
- 保定定州603路公交车路线图 保定定州603路公交车站点查询(东王习到定州汽车站)
- 161阅读2023-10-29
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图 保定唐县11路[黄岩]公交车站点查询(唐县汽车站到黄岩)
- 224阅读2023-10-29