保定清苑游1路公交车路线图 保定清苑游1路公交车站点查询(西福村到林水微度假体验村)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:28:27
保定清苑游1路公交车(西福村-林水微度假体验村),由起点站西福村开往林水微度假体验村,总共18个站点,07:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
清苑游1路上行路线图(西福村-林水微度假体验村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西福村 |
2 | 泽润地产 |
3 | 区检察院 |
4 | 穆斯林大厦 |
5 | 仁川牙科 |
6 | 华悦眼科医院 |
7 | 农村信用社中信社 |
8 | 交通局 |
9 | 泽龙阳光国际 |
10 | 清苑公园 |
11 | 荣投水务营业厅 |
12 | 康源振兴路店 |
13 | 中医院 |
14 | 盛阳烟酒 |
15 | 阳光家园东门 |
16 | 魏村路口南 |
17 | 锦绣名门 |
18 | 林水微度假体验村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定白石山附近有哪些景点
- 464阅读2023-06-27
-
- 保定53路公交车路线图 保定53路公交车站点查询(客运中心到西鲁岗场站)
- 191阅读2023-10-29
-
- 保定7路公交车路线图(火车站西广场-清苑新华街口)和运营时间
- 173阅读2023-10-09
-
- 保定107路公交车路线图(科技学院-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 保定涿州1路环线内环公交车路线图 保定涿州1路环线内环公交车站点查询(行政大厅到行政大厅)
- 277阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市阜平县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 224阅读2022-12-24
-
- 保定定兴1路公交车路线图(定涞路口-定兴汽车站)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 保定655路公交车路线图(保定客运中心-安新汽车站)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 保定定兴-富位公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 保定市白沟新城行政区划介绍 保定市白沟新城各社区和村庄划分
- 306阅读2023-11-22
-
- 保定安新601路内环公交车路线图 保定安新601路内环公交车站点查询(滨河路到滨河路)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定102路公交车路线图(阳光盛景-火车站西广场)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 保定16路(临)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞源县银坊镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-02-14
-
- 保定313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-21
-
- 保定三星级酒店有哪些 2022保定三星级酒店名单一览表
- 262阅读2023-02-05
-
- 保定105路公交车路线图(高科产业园-火车站西广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市清苑区何桥乡行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市定州市周村镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-02-14
-
- 保定雄县105路公交车路线图 保定雄县105路公交车站点查询(绿地伦敦城到兴庆公交站)
- 202阅读2023-10-29
-
- 保定9路公交车路线图(火车站西广场-北二环场站)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 河北省旅游景点大全景点排名
- 242阅读2023-09-28
-
- 保定市安国市区号和邮编
- 251阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市定州市大鹿庄乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-14
-
- 保定人气最旺的十大景点,保定十大网红打卡地、景点
- 507阅读2023-08-30
-
- 保定定州5路公交车路线图 保定定州5路公交车站点查询(环城医院到定州北高速口)
- 496阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图(唐县汽车站-夹子)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 保定清苑107路公交车路线图 保定清苑107路公交车站点查询(诚信园到河北百斯特电器公司)
- 420阅读2023-10-29
-
- 保定野三坡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-21
-
- 保定市新市区医院大全 保定市新市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 266阅读2023-07-09
-
- 保定一日游必去的地方
- 486阅读2023-10-06
-
- 保定徐水106路公交车路线图(东市场(看守所)-公交总站)和运营时间
- 480阅读2023-10-09