保定野三坡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:02:17
今天小编给大家分享的是保定野三坡专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定野三坡专线公交车路线,运营时间:客运中心→野三坡景区08:30|野三坡景区→客运中心16:30,参考票价:[车站售票单一票价]票价70.00元,车站购票支持支付宝、微信支付
本文保定野三坡专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
野三坡专线(客运中心(候车厅C区)—野三坡百里峡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心(候车厅C区) |
2 | 野三坡百里峡 |
野三坡专线(野三坡百里峡—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 野三坡百里峡 |
2 | 客运中心(落客区) |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定961路公交车路线图 保定961路公交车站点查询(涞源汽车站到保定客运中心)
- 194阅读2023-10-29
-
- 保定52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-21
-
- 保定市安国市行政区划介绍 保定市安国市各社区和村庄划分
- 113阅读2023-11-22
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图(涿州西关站-里渠)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 保定徐水109路公交车路线图 保定徐水109路公交车站点查询(师昌绪学校到六里铺)
- 135阅读2023-10-29
-
- 保定安国3路公交车路线图(药材市场-西张庄)和运营时间
- 178阅读2023-10-09
-
- 保定市安新县邮编 保定市安新县邮政编码大全
- 310阅读2023-08-07
-
- 保定十大饮品店排行榜,保定热门饮品店排名前十
- 338阅读2023-03-07
-
- 保定竞秀区公园哪个好玩 保定竞秀区最好玩的公园
- 215阅读2023-10-17
-
- 保定莲池区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 230阅读2023-08-17
-
- 保定哪里好玩的景点推荐
- 498阅读2023-08-10
-
- 保定涿州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-21
-
- 保定涿州1路公交车路线图 保定涿州1路公交车站点查询(行政中心到西关)
- 287阅读2023-10-29
-
- 保定市望都县区号和邮编
- 434阅读2023-08-14
-
- 保定定兴9路公交车路线图(定兴公交总站-北候)和运营时间
- 208阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高速公路服务区电话号码
- 393阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市容城县贾光乡行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-02-14
-
- 保定清苑28路公交车路线图 保定清苑28路公交车站点查询(阮庄到张庄)
- 328阅读2023-10-29
-
- 保定656路公交车路线图(保定客运中心-安新汽车站)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 保定唐县值得去的地方 保定唐县旅游必去景点
- 104阅读2023-10-17
-
- 保定32路公交车路线图 保定32路公交车站点查询(荣军医院住院部到火车站西广场)
- 251阅读2023-10-29
-
- 保定雄县104路公交车路线图(征迁指挥中心-汽车站)和运营时间
- 110阅读2023-10-09
-
- 保定有哪些好玩的地方
- 365阅读2023-07-02
-
- 保定旅游景点排名前十
- 460阅读2023-07-11
-
- 保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(客运中心到满城未央广场)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区杨庄乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-02-13
-
- 保定316路支线(义联庄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区南关街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-02-13
-
- 保定7路公交车路线图 保定7路公交车站点查询(火车站到清苑新华路口)
- 318阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市竞秀区先锋街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-13
-
- 保定清苑11路公交车路线图(何桥-露露家园)和运营时间
- 203阅读2023-10-09