保定602路公交车路线图 保定602路公交车站点查询(保定客运中心到徐水汽车南站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:27:58
保定602路公交车(保定客运中心-徐水汽车南站),由起点站保定客运中心开往徐水汽车南站,总共47个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
602路上行路线图(保定客运中心-徐水汽车南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定客运中心 |
2 | 东康庄 |
3 | 裕华路玉兰大街口 |
4 | 六一小学 |
5 | 气象局 |
6 | 河北大学医学部 |
7 | 省医院 |
8 | 工人宿舍 |
9 | 工人文化宫 |
10 | 大慈阁小区东门 |
11 | 东风公园 |
12 | 前卫路家具城 |
13 | 三中分校 |
14 | 中心医院 |
15 | 职业技术学院北校区 |
16 | 万家汇 |
17 | 复兴路口 |
18 | 后辛庄 |
19 | 公交加油城 |
20 | 交警二大队 |
21 | 西百楼 |
22 | 后营 |
23 | 三环路口 |
24 | 车管所 |
25 | 南常保 |
26 | 太保营 |
27 | 北常保 |
28 | 西漕店 |
29 | 留村镇 |
30 | 漕河 |
31 | 平家营小道口 |
32 | 平家营 |
33 | 大营 |
34 | 荆塘铺 |
35 | 神农农业示范园 |
36 | 609体育 |
37 | 刘祥店 |
38 | 史各庄 |
39 | 安河桥 |
40 | 何家店 |
41 | 刘伶醉口 |
42 | 幸福汇 |
43 | 水岸华庭C区 |
44 | 交警队 |
45 | 振兴路口 |
46 | 长天大厦 |
47 | 徐水汽车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定雄安新1路公交车路线图 保定雄安新1路公交车站点查询(雄县汽车站到白洋淀站)
- 442阅读2023-10-29
-
- 保定23路公交车路线图 保定23路公交车站点查询(南常保到变压器厂二区)
- 436阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高碑店市东马营镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-02-14
-
- 保定502路(一工厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-21
-
- 保定老年证怎么办理 保定老年证申请条件及流程
- 260阅读2023-11-16
-
- 保定涿州23路公交车路线图 保定涿州23路公交车站点查询(高铁东站到107桃园路口)
- 396阅读2023-10-29
-
- 保定顺平1路公交车路线图 保定顺平1路公交车站点查询(董家庄到顺平汽车站)
- 188阅读2023-10-29
-
- 保定涿州23路公交车路线图 保定涿州23路公交车站点查询(107桃园路口到高铁东站)
- 437阅读2023-10-29
-
- 保定定州5路公交车路线图 保定定州5路公交车站点查询(定州北高速口到环城医院)
- 200阅读2023-10-29
-
- 保定大兴机场大巴首都机场线公交车路线图 保定大兴机场大巴首都机场线公交车站点查询(大兴机场到首都机场)
- 381阅读2023-10-29
-
- 保定徐水3路公交车路线图(大东张-徐水一中)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 保定定兴-石象公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定兴县北田乡行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市涞源县东团堡乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-14
-
- 保定顺平1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-21
-
- 保定高阳9路公交车路线图 保定高阳9路公交车站点查询(杨家佐村到妇幼保健院)
- 204阅读2023-10-29
-
- 保定徐水301路公交车路线图 保定徐水301路公交车站点查询(北孤庄营到北胡渠大队)
- 262阅读2023-10-29
-
- 保定定兴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 保定涿州市公园哪个好玩 保定涿州市最好玩的公园
- 422阅读2023-10-17
-
- 保定定兴20路公交车路线图 保定定兴20路公交车站点查询(东引到定兴公交总站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定681路公交车路线图(保定客运中心-易县汽车站)和运营时间
- 322阅读2023-10-09
-
- 保定定州501路公交车路线图(高就-定州汽车站)和运营时间
- 234阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-21
-
- 保定游2路公交车路线图(保定东站-高科产业园)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 保定安国801路公交车路线图(东河-数字中药都)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 保定市涞源县特产:涞源名优特产简介
- 458阅读2023-10-25
-
- 保定徐水2路[德山]公交车路线图(徐水一中-德山)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安新县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 371阅读2022-12-24
-
- 保定市阜平县区号和邮编
- 478阅读2023-08-14
-
- 阜平县名胜古迹景点推荐,阜平县名胜古迹有哪些
- 162阅读2023-09-08
-
- 河北省保定的中小学校电话号码
- 174阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市高碑店市和平街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-14