保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(阳光盛景到火车站西广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:25:21
保定102路公交车(阳光盛景-火车站西广场),由起点站阳光盛景开往火车站西广场,总共31个站点,发车间隔:;约12-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(阳光盛景-火车站西广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 阳光盛景 |
2 | 双清别院 |
3 | 卫士小区 |
4 | 植物园北门 |
5 | 源盛嘉禾C区 |
6 | 恒滨路朝阳大街口 |
7 | 汇博·上谷大观 |
8 | 保定·中关村创新中心(市接待中心) |
9 | 北方建设公司 |
10 | 大志电器 |
11 | 市规划局 |
12 | 保百购物广场 |
13 | 北国先天下 |
14 | 市图书馆 |
15 | 七一路钻石街口 |
16 | 欣园小区 |
17 | 七一路阳光大街路口 |
18 | 槐茂酱菜厂 |
19 | 五四三厂 |
20 | 保定法医医院 |
21 | 交警支队 |
22 | 保定信誉楼 |
23 | 华北电力大学 |
24 | 青年路幼儿园 |
25 | 四通商场 |
26 | 双彩小区 |
27 | 商业大厦 |
28 | 保百大楼 |
29 | 市邮政局 |
30 | 火车站东广场 |
31 | 火车站西广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定唐县-黄岩(11支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 保定顺平101路公交车路线图(顺平汽车站-G107国道)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 保定定兴5路公交车路线图 保定定兴5路公交车站点查询(吉祥街南口到步天长浩药厂)
- 463阅读2023-10-29
-
- 保定唐县-大石峪(12支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-21
-
- 保定602路公交车路线图(徐水汽车南站-保定客运中心)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 保定唐县9路南线公交车路线图(保运七公司-保运七公司)和运营时间
- 350阅读2023-10-09
-
- 保定清苑3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-21
-
- 保定21路公交车路线图(火车站西广场-西石桥)和运营时间
- 143阅读2023-10-09
-
- 保定661路公交车路线图 保定661路公交车站点查询(涞源汽车站到保定客运中心)
- 190阅读2023-10-29
-
- 保定雄县102路公交车路线图(白洋淀东码头-立亚公司)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 保定106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-21
-
- 保定雄县-赵公口班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 保定806路公交车路线图 保定806路公交车站点查询(保定东站到客运中心)
- 256阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高阳县庞家佐乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-02-14
-
- 保定十大火锅店排行榜,保定好吃的火锅店排名前十
- 155阅读2023-03-08
-
- 保定3路公交车路线图(哈罗城-客运中心)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 保定徐水7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-21
-
- 保定613路公交车路线图(石家统村-保定客运中心)和运营时间
- 461阅读2023-10-09
-
- 保定当季旅游的最佳地方、景点推荐,保定目前去哪里玩比较适合
- 236阅读2023-08-30
-
- 河北省保定的卫生服务中心电话号码
- 198阅读2023-05-23
-
- 保定大王店201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县易州镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市保定高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 202阅读2022-12-24
-
- 保定唐县城乡9路公交车路线图 保定唐县城乡9路公交车站点查询(唐县广场到西大洋)
- 157阅读2023-10-29
-
- 保定唐县1路公交车路线图 保定唐县1路公交车站点查询(保运七公司到东高昌村东口)
- 478阅读2023-10-29
-
- 保定961路公交车路线图(保定客运中心-涞源汽车站)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 保定27路公交车路线图 保定27路公交车站点查询(火车站西广场到保定学院)
- 168阅读2023-10-29
-
- 保定502路(二工厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-21
-
- 保定雄县104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 保定市望都县行政区划介绍 保定市望都县各社区和村庄划分
- 127阅读2023-11-22
-
- 保定蠡县102路公交车路线图(永盛建材城-王庄(东))和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 保定异地就医备案怎么办理 保定异地就医报销流程和比例
- 348阅读2023-11-09