保定3路公交车路线图(哈罗城-客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:03:05
保定3路公交车(哈罗城-客运中心),起点站是哈罗城,终点站是客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约13-22分钟/趟,该线路是由保定市公共交通总公司第二分公司负责运营。
3路上行路线图(哈罗城-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 哈罗城 |
2 | 热电二厂 |
3 | 康庄 |
4 | 变压器厂二区 |
5 | 变压器厂 |
6 | 天威路富江街口 |
7 | 仁安小孩张 |
8 | 康欣园小区 |
9 | 富昌乡政府 |
10 | 天威路乐凯大街口 |
11 | 二十六中 |
12 | 后屯 |
13 | 巡警支队 |
14 | 交通大厦 |
15 | 联盟西路小学 |
16 | 动物园北门 |
17 | 老城根 |
18 | 保定二中 |
19 | 天威路莲池大街口 |
20 | 妇幼保健院南院 |
21 | 秀兰家园 |
22 | 西高庄 |
23 | 刘守庙 |
24 | 二中分校东校区 |
25 | 裕华路玉兰大街口 |
26 | 东康庄 |
27 | 客运中心 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市清苑县邮编 保定市清苑县邮政编码大全
- 335阅读2023-08-07
-
- 保定定州9路南环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 105阅读2023-10-09
-
- 保定安新602路公交车路线图 保定安新602路公交车站点查询(旅游东路到安欣便民市场(大张庄))
- 435阅读2023-10-29
-
- 保定市满城区特产:满城草莓简介
- 179阅读2023-10-25
-
- 河北省保定市容城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 507阅读2022-12-24
-
- 保定31路公交车路线图 保定31路公交车站点查询(南常保到火车站西广场)
- 362阅读2023-10-29
-
- 保定69路公交车路线图(秀兰尚城北门-火车站西广场)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 保定到蠡县多少公里 开车从保定到蠡县的详细路线
- 254阅读2023-08-14
-
- 保定K1路公交车路线图(火车站西广场-保定东站)和运营时间
- 450阅读2023-10-09
-
- 保定19路公交车路线图 保定19路公交车站点查询(保定二中到六零四厂)
- 181阅读2023-10-29
-
- 保定清苑11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 保定68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-21
-
- 保定清苑-东吕公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-21
-
- 保定涿州18路公交车路线图(涿州汽车站-行政中心)和运营时间
- 215阅读2023-10-09
-
- 保定阜平102路公交车路线图(龙门新区-阜西枢纽站)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 保定涿州10路公交车路线图 保定涿州10路公交车站点查询(双磨村北口到涿州火车站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 890阅读2023-07-21
-
- 保定周边山里哪里好玩
- 410阅读2023-09-25
-
- 保定安新1路公交车路线图 保定安新1路公交车站点查询(大王到端村)
- 486阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图(唐县汽车站-花塔)和运营时间
- 415阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市保定高新技术产业开发区大马坊乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市涿州市林家屯镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-02-14
-
- 保定涿州1路公交车路线图 保定涿州1路公交车站点查询(西关到行政中心)
- 192阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市博野县人民政府和博野县交通局等主要部门联系电话和地址
- 192阅读2023-07-07
-
- 保定定兴18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-21
-
- 保定4路夜间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 保定951路公交车路线图 保定951路公交车站点查询(雄县汽车站到保定客运中心)
- 329阅读2023-10-29
-
- 保定徐水109路公交车路线图(六里铺-师昌绪学校)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 保定有什么美术馆 保定必去美术馆
- 445阅读2023-10-17
-
- 保定各区县人口排名 2021保定常住人口总人口数
- 2660阅读2023-02-28
-
- 保定定兴-富位公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市竞秀区富昌乡行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-02-13