保定安国803路公交车路线图 保定安国803路公交车站点查询(消防大队到子娄村)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:22:41
保定安国803路公交车(消防大队-子娄村),由起点站消防大队开往子娄村,总共29个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安国803路上行路线图(消防大队-子娄村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 消防大队 |
2 | 华都名晟 |
3 | 市场管理局 |
4 | 都市花园 |
5 | 阳光逸景 |
6 | 职教中心 |
7 | 地税局 |
8 | 民政局 |
9 | 中医院 |
10 | 药市办 |
11 | 正泰超市 |
12 | 财政局 |
13 | 医保局 |
14 | 花园宾馆 |
15 | 宜佳旺 |
16 | 安氏眼科 |
17 | 天马商业广场 |
18 | 社保局 |
19 | 邮政局 |
20 | 交通局 |
21 | 隆安观邸 |
22 | 怡和园购物广场 |
23 | 药都公园 |
24 | 水榭华庭 |
25 | 大兴隆酒店 |
26 | 仁和小区北门 |
27 | 交通队路口 |
28 | 关汉卿中学 |
29 | 子娄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定安国802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-21
-
- 保定5路公交车路线图 保定5路公交车站点查询(火车站西广场到客运中心)
- 199阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳3路公交车路线图 保定曲阳3路公交车站点查询(沙道路囗到曲阳汽车站)
- 459阅读2023-10-29
-
- 保定定州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-21
-
- 保定18路公交车路线图(华电二校-火车站西广场)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 保定保定-奇峰塔(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-21
-
- 保定柴油汽油价格 保定油价调整时间表
- 158阅读2023-11-24
-
- 保定雄县105路公交车路线图 保定雄县105路公交车站点查询(绿地伦敦城到兴庆公交站)
- 202阅读2023-10-29
-
- 保定清苑105路公交车路线图(东方紫园-荣畅公交公司)和运营时间
- 445阅读2023-10-09
-
- 保定971路公交车路线图 保定971路公交车站点查询(保定客运中心到曲阳汽车站)
- 210阅读2023-10-29
-
- 保定顺平3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 保定涿州13路公交车路线图(南三家店-涿州火车站)和运营时间
- 445阅读2023-10-09
-
- 保定15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 保定唐县值得去的地方 保定唐县旅游必去景点
- 104阅读2023-10-17
-
- 保定涿州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-21
-
- 保定蠡县107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定州市清风店镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-02-14
-
- 保定208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-21
-
- 保定涞水6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区韩庄乡行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市涿州市双塔街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-14
-
- 保定50路公交车路线图(客运中心-变压器厂二区)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 保定二星级酒店有哪些 2022保定二星级酒店名单一览表
- 202阅读2023-02-05
-
- 保定容城县的名胜古迹有哪些 保定容城县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-17
-
- 保定62路公交车路线图(变压器厂二区-北二环场站)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市满城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 554阅读2022-12-24
-
- 保定912路公交车路线图 保定912路公交车站点查询(阜平汽车站到保定客运中心)
- 245阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县南马庄乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市清苑区李庄乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-13
-
- 保定定州205路公交车路线图 保定定州205路公交车站点查询(定州汽车站到廉台)
- 364阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市容城县八于乡行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-02-14
-
- 保定安新2路公交车路线图(百谷春芽-大北头)和运营时间
- 314阅读2023-10-09