保定曲阳3路公交车路线图 保定曲阳3路公交车站点查询(沙道路囗到曲阳汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:26:47
保定曲阳3路公交车(沙道路囗-曲阳汽车站),由起点站沙道路囗开往曲阳汽车站,总共32个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-17:30;10月1日-4月30日 07:00-17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
曲阳3路上行路线图(沙道路囗-曲阳汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙道路囗 |
2 | 西诸侯路口 |
3 | 东诸侯南站 |
4 | 东诸侯北站 |
5 | 文德中学 |
6 | 文德镇政府 |
7 | 文德中街路口 |
8 | 文德北站 |
9 | 集美家居城 |
10 | 东河流东一路口 |
11 | 东河流东二路口 |
12 | 高速桥南站 |
13 | 高速桥北站 |
14 | 中河流刘家街路口 |
15 | 中河流中路口 |
16 | 西河流东站 |
17 | 西河流十字街口 |
18 | 西河流桥南 |
19 | 西河流桥北 |
20 | 复兴街南口 |
21 | 惠丰街南口 |
22 | 公园首府小区 |
23 | 昌盛小区 |
24 | 移动公司 |
25 | 飞达购物 |
26 | 惠友购物 |
27 | 燕南小学 |
28 | 北关孟良河桥头 |
29 | 农业银行支行 |
30 | 老北京火锅 |
31 | 正阳街北口 |
32 | 曲阳汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县北沙口乡行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市唐县石门乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-13
-
- 河北省保定的艺术培训班电话号码
- 430阅读2023-05-23
-
- 保定高碑店G3路公交车路线图 保定高碑店G3路公交车站点查询(平安店到前曲堤)
- 177阅读2023-10-29
-
- 保定梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 417阅读2023-08-17
-
- 河北省保定市高碑店市东盛街道行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-02-14
-
- 保定26路公交车路线图(河大附属医院-列电)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 保定安新602路公交车路线图(旅游东路-安欣便民市场(大张庄))和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 保定阜平县值得去的地方 保定阜平县旅游必去景点
- 244阅读2023-10-17
-
- 保定市北市区医院大全 保定市北市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-09
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(六零四厂到客运中心)
- 452阅读2023-10-29
-
- 保定定兴-容城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 保定涿州1路支线(里渠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 保定定兴3路公交车路线图(定兴六中-定兴六中)和运营时间
- 238阅读2023-10-09
-
- 保定邮编是多少 保定市各区县邮政编码一览表
- 453阅读2022-10-11
-
- 保定特产排行榜前10名 保定十大特产
- 456阅读2023-04-27
-
- 河北省保定市涞源县水堡镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-02-14
-
- 保定到定州多少公里 开车从保定到定州的详细路线
- 447阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市曲阳县灵山镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-02-14
-
- 安新县十大名胜古迹景点推荐,安新县名胜古迹有哪些
- 502阅读2023-08-29
-
- 保定清苑102路公交车路线图(和谐园郭氏按摩-北大冉村委会)和运营时间
- 367阅读2023-10-09
-
- 2023年保定安国市房价 保定安国市二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-08
-
- 保定涿州2路公交车路线图(南横岐-西关)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 保定定州6路公交车路线图(火车站-定州东站)和运营时间
- 353阅读2023-10-09
-
- 易县必玩十大景区,易县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 223阅读2023-09-06
-
- 阜平县名胜古迹景点推荐,阜平县名胜古迹有哪些
- 162阅读2023-09-08
-
- 保定8路公交车路线图(列电-客运中心)和运营时间
- 449阅读2023-10-09
-
- 保定602路公交车路线图 保定602路公交车站点查询(保定客运中心到徐水汽车南站)
- 307阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县独乐乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-02-14
-
- 保定3路公交车路线图 保定3路公交车站点查询(客运中心到哈罗城)
- 419阅读2023-10-29
-
- 保定徐水103路公交车路线图 保定徐水103路公交车站点查询(南张丰到妇幼保健院)
- 290阅读2023-10-29
-
- 2023年保定居民阶梯电价 保定电价收费标准2023
- 760阅读2023-04-12