保定首都机场线公交车路线图 保定首都机场线公交车站点查询(北新桥到2号航站楼)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:06:08
保定首都机场线公交车(北新桥-2号航站楼),由起点站北新桥开往2号航站楼,总共5个站点,运营时间:;05:56-22:26,详细站点如下,一起来看看吧!
首都机场线上行路线图(北新桥-2号航站楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北新桥 |
2 | 东直门 |
3 | 三元桥 |
4 | 3号航站楼 |
5 | 2号航站楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定涿州2路公交车路线图(南横岐-西关)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 保定徐水301路公交车路线图 保定徐水301路公交车站点查询(北孤庄营到北胡渠大队)
- 262阅读2023-10-29
-
- 博野县医院大全 博野县妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-09
-
- 保定雄安新区至狼牙山直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-21
-
- 保定656路公交车路线图(安新汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 494阅读2023-10-09
-
- 保定容城16路公交车路线图(白洋淀站-安新汽车站)和运营时间
- 427阅读2023-10-09
-
- 保定唐县2路公交车路线图 保定唐县2路公交车站点查询(保庄山园到浩飞食品有限公司)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定附近有什么好玩的景点
- 400阅读2023-08-29
-
- 保定定州208路公交车路线图(北俱佑-定州汽车站)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 保定唐县8路公交车路线图 保定唐县8路公交车站点查询(薛庄子村到保运七公司)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定801路公交车路线图 保定801路公交车站点查询(保定东站到大激店公交场站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 保定市涞水县区号和邮编
- 250阅读2023-08-14
-
- 保定921路公交车路线图 保定921路公交车站点查询(涿州汽车站到保定客运中心)
- 157阅读2023-10-29
-
- 保定608路(建国路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安新县安州镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-14
-
- 保定市好玩的地方一日游
- 432阅读2023-08-28
-
- 保定902路公交车路线图 保定902路公交车站点查询(高科产业园到和平路东口)
- 411阅读2023-10-29
-
- 保定616路公交车路线图(博野新站-保定客运中心)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 保定105路公交车路线图 保定105路公交车站点查询(高科产业园到火车站)
- 405阅读2023-10-29
-
- 河北保定旅游必去十大景点排名
- 482阅读2023-10-08
-
- 保定610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-21
-
- 保定游2路公交车路线图(保定东站-高科产业园)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 保定雄安302路公交车路线图(南文营公交站-丹溪公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 保定顺平5路公交车路线图 保定顺平5路公交车站点查询(顺平汽车站到顺平汽车站)
- 165阅读2023-10-29
-
- 保定清苑106路公交车路线图 保定清苑106路公交车站点查询(裕东医院到荣畅公交公司)
- 456阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县川里镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-02-13
-
- 保定市定兴县行政区划介绍 保定市定兴县各社区和村庄划分
- 228阅读2023-11-22
-
- 保定徐水106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-21
-
- 保定涿州23路公交车路线图(高铁东站-107桃园路口)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 保定顺平101路公交车路线图 保定顺平101路公交车站点查询(G107国道到顺平汽车站)
- 325阅读2023-10-29
-
- 保定69路公交车路线图(秀兰尚城北门-火车站西广场)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 保定雄县104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21