保定涿州23路公交车路线图(高铁东站-107桃园路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:01:52
保定涿州23路公交车(高铁东站-107桃园路口),起点站是高铁东站,终点站是107桃园路口;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由涿州市双悦客运有限公司负责运营。
涿州23路上行路线图(高铁东站-107桃园路口)
站序 | 站名 |
1 | 高铁东站 |
2 | 鸿坤理想湾小区 |
3 | 华融现代城 |
4 | 高铁菜市场 |
5 | 鸿坤广场 |
6 | 牛津花园 |
7 | 高铁学校 |
8 | 狮子城西口 |
9 | 理想湾西门 |
10 | 徐二村村口 |
11 | 徐里营电力所 |
12 | 康庄路口 |
13 | 沿鲁村西 |
14 | 行政中心 |
15 | 838总站 |
16 | 运管站 |
17 | 紫樾华庭小区 |
18 | 高新区派出所 |
19 | 钢研基地北门 |
20 | 玫瑰大街北口 |
21 | 双语学校 |
22 | 冠云路菜市场 |
23 | 公园一号小区 |
24 | 学府澜湾小区 |
25 | 东兴小区 |
26 | 晨光小区 |
27 | 金兴花园 |
28 | 汇源大酒店 |
29 | 新华保险 |
30 | 宏远景园 |
31 | 辛庄路口 |
32 | 嘉禾小区 |
33 | 仙颐园小区 |
34 | 十八局三处 |
35 | 惠友50店 |
36 | 仁和路口 |
37 | 桃园市场 |
38 | 冠云路西口 |
39 | 107桃园路口 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 保定游1路公交车路线图 保定游1路公交车站点查询(保定东站到高科产业园)
- 460阅读2023-10-29
-
- 2021年保定市涞源县GDP
- 452阅读2023-06-22
-
- 河北省保定市涞水县其中口乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 保定清苑区值得去的地方 保定清苑区旅游必去景点
- 309阅读2023-10-17
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(白洋淀东码头到立亚公司)
- 159阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市西城区街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-02-14
-
- 保定雄安新2路公交车路线图(安新汽车站-雄县汽车站)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 保定302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 保定市望都县邮编 保定市望都县邮政编码大全
- 333阅读2023-08-07
-
- 保定定州5路公交车路线图 保定定州5路公交车站点查询(环城医院到定州北高速口)
- 496阅读2023-10-29
-
- 保定市竞秀区行政区划介绍 保定市竞秀区各社区和村庄划分
- 232阅读2023-11-22
-
- 保定公共就业人才服务机构名单 2022保定公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 401阅读2022-09-26
-
- 保定容城105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市人民政府和高碑店市老干部局等主要部门联系电话和地址
- 183阅读2023-07-07
-
- 保定33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-21
-
- 保定613路公交车路线图 保定613路公交车站点查询(石家统村到保定客运中心)
- 331阅读2023-10-29
-
- 保定市农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 149阅读2023-05-11
-
- 保定高阳102路公交车路线图(欢乐城-高阳汽车站)和运营时间
- 141阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳107路公交车路线图 保定曲阳107路公交车站点查询(汽车站到东么罗)
- 235阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市砖路镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市涞源县金家井乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市高阳县高阳县锦华街道行政区划代码|居委会
- 528阅读2023-02-13
-
- 保定徐水301路公交车路线图 保定徐水301路公交车站点查询(北胡渠大队到北孤庄营)
- 449阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涿州市豆庄镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-02-14
-
- 保定定兴5路公交车路线图(吉祥街南口-步天长浩药厂)和运营时间
- 228阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涿州市双塔街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市阜平县北果元乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-02-13
-
- 保定922路公交车路线图 保定922路公交车站点查询(涞水汽车站到保定客运中心)
- 410阅读2023-10-29
-
- 保定60路公交车路线图 保定60路公交车站点查询(西鲁岗场站到东二环南口)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定高碑店G2路公交车路线图 保定高碑店G2路公交车站点查询(北方中村到高碑店东站)
- 255阅读2023-10-29