保定定兴5路公交车路线图 保定定兴5路公交车站点查询(步天长浩药厂到吉祥街南口)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:05:37
保定定兴5路公交车(步天长浩药厂-吉祥街南口),由起点站步天长浩药厂开往吉祥街南口,总共20个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:40;10月1日-4月30日 06:30-18:00;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
定兴5路上行路线图(步天长浩药厂-吉祥街南口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 步天长浩药厂 |
2 | 定兴幼师 |
3 | 燕城隽府A区 |
4 | 燕城隽府D区 |
5 | 长安新区 |
6 | 金玉华庭 |
7 | 中国银行 |
8 | 水榭康都东门 |
9 | 国税局 |
10 | 武装部 |
11 | 喜之郎东门 |
12 | 恒天大迪北门 |
13 | 长途汽车站 |
14 | 中汇广场 |
15 | 河北宏峰 |
16 | 龙源热力 |
17 | 西麦南门 |
18 | 马大姐食品 |
19 | 槐茂食品 |
20 | 吉祥街南口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定阜平旅游景点大全排名榜
- 214阅读2023-06-30
-
- 保定505路公交车路线图 保定505路公交车站点查询(哈弗城南门到客运中心)
- 499阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安新县邮编和地址
- 343阅读2023-06-07
-
- 河北省保定市清苑区阳城镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-02-13
-
- 保定107路公交车路线图 保定107路公交车站点查询(科技学院到西鲁岗场站)
- 322阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 493阅读2022-12-24
-
- 保定徐水311路公交车路线图 保定徐水311路公交车站点查询(大王店公交总站到区人民医院)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图(涿州西关站-里渠)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 保定613路公交车路线图 保定613路公交车站点查询(石家统村到保定客运中心)
- 331阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县紫荆关镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-02-14
-
- 保定周边哪里适合自驾游
- 444阅读2023-08-25
-
- 保定涿州23路公交车路线图(107桃园路口-高铁东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 保定912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-21
-
- 保定满城区必玩十大景区,保定满城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 185阅读2023-09-05
-
- 河北省保定市定州市南城区街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-14
-
- 保定容城105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 保定石家庄机场保定线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 河北两日游最佳景点
- 308阅读2023-09-09
-
- 保定市特产 保定市各地特产一览表
- 156阅读2023-10-26
-
- 保定316路公交车路线图(保定客运中心-大王店公交总站)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 保定19路公交车路线图 保定19路公交车站点查询(六零四厂到动物园东门)
- 497阅读2023-10-29
-
- 保定市半日游旅游景点
- 124阅读2023-08-08
-
- 保定19路公交车路线图 保定19路公交车站点查询(保定二中到六零四厂)
- 181阅读2023-10-29
-
- 保定691路公交车路线图 保定691路公交车站点查询(保定客运中心到高阳汽车站)
- 392阅读2023-10-29
-
- 保定的旅游景点有哪些地方
- 269阅读2023-09-05
-
- 保定市安国市邮编 保定市安国市邮政编码大全
- 296阅读2023-08-07
-
- 保定莲池区旅游景点有哪些地方
- 437阅读2023-09-04
-
- 河北省保定市徐水区漕河镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-02-13
-
- 保定11路公交车路线图 保定11路公交车站点查询(长城汽车部件园到崔闸村南口)
- 127阅读2023-10-29
-
- 保定808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-21
-
- 保定唐县1路公交车路线图 保定唐县1路公交车站点查询(东高昌村东口到保运七公司)
- 179阅读2023-10-29
-
- 保定6路公交车路线图 保定6路公交车站点查询(青年路幼儿园到高科产业园)
- 311阅读2023-10-29