保定912路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:51:09
今天小编给大家分享的是保定912路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定912路公交车路线,运营时间:客运中心→阜平汽车站07:00-17:40|阜平汽车站→客运中心06:30-17:00,参考票价:[车站售票单一票价]票价58.00元,车站购票支持支付宝、微信支付
本文保定912路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
912路(客运中心(候车厅B区)—阜平汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心(候车厅B区) |
2 | 阜平汽车站 |
912路(阜平汽车站—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阜平汽车站 |
2 | 客运中心(落客区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞水县人民政府和涞水县公安局等主要部门联系电话和地址
- 505阅读2023-07-07
-
- 保定有什么好玩的地方吗
- 447阅读2023-10-04
-
- 保定十大景区排行榜 保定景区有哪些景点
- 440阅读2022-08-11
-
- 保定4路公交车路线图(保定学院-火车站西广场)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 保定22路公交车路线图 保定22路公交车站点查询(客运中心到火车站西广场)
- 459阅读2023-10-29
-
- 保定市高阳县区号和邮编
- 225阅读2023-08-14
-
- 保定定州8路公交车路线图(火车站-惠民居小区)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 保定涿州7路榆林支线公交车路线图(火车站-榆林)和运营时间
- 508阅读2023-10-09
-
- 保定到邢台多少公里 开车从保定到邢台的详细路线
- 400阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市博野县博野镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市清苑区东闾乡行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市清苑县人民政府和清苑县烟草专卖局等主要部门联系电话和地址
- 195阅读2023-07-07
-
- 保定雄县104路公交车路线图(汽车站-征迁指挥中心)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 保定53路公交车路线图(西鲁岗公交场站-客运中心)和运营时间
- 171阅读2023-10-09
-
- 保定唐县1路公交车路线图 保定唐县1路公交车站点查询(保运七公司到东高昌村东口)
- 478阅读2023-10-29
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(立亚公司到白洋淀东码头)
- 315阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安新县三台镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市竞秀区南奇乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-13
-
- 保定海边婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-08-17
-
- 河北省保定市徐水区遂城镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-13
-
- 保定易县值得去的地方 保定易县旅游必去景点
- 348阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市阜平县城南庄镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-02-13
-
- 保定有哪些特产 河北保定的特产
- 163阅读2023-04-27
-
- 保定市周围景点有哪些
- 108阅读2023-09-15
-
- 河北保定旅游景点大全 保定A级景区名单
- 483阅读2022-11-12
-
- 保定107路公交车路线图 保定107路公交车站点查询(西鲁岗场站到科技学院)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定641路公交车路线图(保定客运中心-白沟汽车站)和运营时间
- 246阅读2023-10-09
-
- 保定25路公交车路线图 保定25路公交车站点查询(西苑小区到生态园花卉市场)
- 465阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图(唐县汽车站-花塔)和运营时间
- 415阅读2023-10-09
-
- 保定63路公交车路线图(六零四厂-保定东站)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 保定清苑11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 保定唐县6路北线公交车路线图(保运七公司-保运七公司)和运营时间
- 207阅读2023-10-09