保定顺平109路公交车路线图 保定顺平109路公交车站点查询(顺平汽车站到南台鱼)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:05:17
保定顺平109路公交车(顺平汽车站-南台鱼),由起点站顺平汽车站开往南台鱼,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
顺平109路上行路线图(顺平汽车站-南台鱼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 顺平汽车站 |
2 | 南吕 |
3 | 白云大村 |
4 | 白云乡政府 |
5 | 白云西庄 |
6 | 双龙山公墓 |
7 | 南下邑 |
8 | 中下邑 |
9 | 北下邑 |
10 | 李思庄 |
11 | 水泥厂路口 |
12 | 安阳中学 |
13 | 安阳乡政府 |
14 | 西安阳小学 |
15 | 东安阳 |
16 | 西白司城 |
17 | 西白司城 |
18 | 东白司城 |
19 | 导务 |
20 | 导务小学 |
21 | 台鱼乡政府 |
22 | 大佛光寺 |
23 | 康北庄 |
24 | 小掌 |
25 | 寨子 |
26 | 台鱼乡派出所 |
27 | 南台鱼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-21
-
- 保定莲池区公园哪个好玩 保定莲池区最好玩的公园
- 391阅读2023-10-17
-
- 保定徐水108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-21
-
- 保定定兴1路公交车路线图(定涞路口-定兴汽车站)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 保定定兴-白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 保定唐县8路公交车路线图 保定唐县8路公交车站点查询(薛庄子村到保运七公司)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定56路公交车路线图 保定56路公交车站点查询(客运中心到上林风景南门)
- 355阅读2023-10-29
-
- 保定市区号 保定市的电话区号
- 221阅读2023-10-24
-
- 保定126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-21
-
- 保定徐水区名胜古迹景点推荐,保定徐水区名胜古迹有哪些
- 634阅读2023-09-01
-
- 河北省保定火车站电话号码汇总
- 329阅读2023-05-06
-
- 保定公积金查询方法 保定公积金个人账户查询
- 131阅读2023-11-13
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图(史家庄-火车站)和运营时间
- 318阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的防疫站电话号码
- 392阅读2023-05-23
-
- 保定徐水105路公交车路线图 保定徐水105路公交车站点查询(徐水汽车南站到妇幼保健院)
- 485阅读2023-10-29
-
- 保定到容城多少公里 开车从保定到容城的详细路线
- 475阅读2023-08-14
-
- 2021年保定市高碑店市GDP
- 468阅读2023-06-22
-
- 保定672路公交车路线图(唐县汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定阜平206路公交车路线图(栗树漕村-阜西枢纽站)和运营时间
- 455阅读2023-10-09
-
- 保定安国806路公交车路线图 保定安国806路公交车站点查询(王各庄到安泰路口)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定7路公交车路线图 保定7路公交车站点查询(清苑新华路口到火车站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定207路公交车路线图(列电-溪岸花语)和运营时间
- 476阅读2023-10-09
-
- 保定定兴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 保定671路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-21
-
- 保定涿州4路公交车路线图(火车站-影视城)和运营时间
- 368阅读2023-10-09
-
- 保定安新602路公交车路线图 保定安新602路公交车站点查询(旅游东路到安欣便民市场(大张庄))
- 435阅读2023-10-29
-
- 保定安国816路公交车路线图(园区管委会-数字中药都)和运营时间
- 103阅读2023-10-09
-
- 保定高阳103路公交车路线图(岳家佐-高阳汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-09
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图(唐县汽车站-贤表)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定兴县人民政府和定兴县公安局等主要部门联系电话和地址
- 281阅读2023-07-07
-
- 2021年保定市曲阳县GDP
- 536阅读2023-06-22
-
- 河北省保定市定州市周村镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-02-14