保定56路公交车路线图 保定56路公交车站点查询(客运中心到上林风景南门)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:32:22
保定56路公交车(客运中心-上林风景南门),由起点站客运中心开往上林风景南门,总共40个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(客运中心-上林风景南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 东康庄 |
3 | 裕华路玉兰大街口 |
4 | 六一小学 |
5 | 气象局 |
6 | 河大医学部 |
7 | 河大附属医院 |
8 | 一中分校 |
9 | 红旗大街北口 |
10 | 水利局 |
11 | 前卫路家具城 |
12 | 三中分校 |
13 | 第一中心医院 |
14 | 中央司法警官学院 |
15 | 双胜街北口 |
16 | 七一路永华大街口 |
17 | 交警支队 |
18 | 保定法医医院 |
19 | 五四三厂 |
20 | 槐茂酱菜厂 |
21 | 阳光大街七一路口 |
22 | 阳光大街盛兴路口 |
23 | 阳光大街天鹅路口 |
24 | 建新集团 |
25 | 韩村乡政府 |
26 | 佳蓬楼(北国先天下广场) |
27 | 保百购物广场 |
28 | 市规划局 |
29 | 大志电器 |
30 | 北方建设公司 |
31 | 高新区管委会 |
32 | 创业路向阳大街口 |
33 | 今三公司 |
34 | 万和城南门 |
35 | 鲁岗公园 |
36 | 市民服务中心 |
37 | 上林风景 |
38 | 万和蓝山 |
39 | 上林风景西门 |
40 | 上林风景南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定涿州2路公交车路线图 保定涿州2路公交车站点查询(南横岐到西关)
- 268阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市博野县程委镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-02-14
-
- 保定671路公交车路线图(曲阳汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 279阅读2023-10-09
-
- 保定涿州22路公交车路线图 保定涿州22路公交车站点查询(饶乐府到涿州火车站)
- 350阅读2023-10-29
-
- 保定高阳9路公交车路线图(妇幼保健院-杨家佐村)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 保定207路公交车路线图 保定207路公交车站点查询(溪岸花语到列电)
- 423阅读2023-10-29
-
- 保定市博野县行政区划介绍 保定市博野县各社区和村庄划分
- 240阅读2023-11-22
-
- 保定两日游最佳景点
- 454阅读2023-08-27
-
- 保定清苑2路公交车路线图 保定清苑2路公交车站点查询(百冢村到穆斯林)
- 154阅读2023-10-29
-
- 保定顺平2路公交车路线图(辛庄-顺平汽车站)和运营时间
- 291阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 217阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市雄县龙湾镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-02-14
-
- 保定946路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-21
-
- 保定定州203路公交车路线图(定州汽车站-邢邑)和运营时间
- 129阅读2023-10-09
-
- 保定保定-开口(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定涿州1路环线内环公交车路线图(行政大厅-行政大厅)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 保定66路公交车路线图 保定66路公交车站点查询(大激店公交场站到金桥商城)
- 156阅读2023-10-29
-
- 保定608路公交车路线图(火车站东广场-郭村)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县南城司乡行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-02-14
-
- 保定高碑店G2路公交车路线图 保定高碑店G2路公交车站点查询(北方中村到高碑店东站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 保定定州301路公交车路线图 保定定州301路公交车站点查询(定州汽车站到西忽村)
- 411阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区中华路街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-02-13
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(阳光盛景到火车站西广场)
- 463阅读2023-10-29
-
- 保定徐水303路公交车路线图 保定徐水303路公交车站点查询(大王店公交总站到区人民医院)
- 433阅读2023-10-29
-
- 保定雄县203路公交车路线图(北沙口乡村委会-民政局)和运营时间
- 213阅读2023-10-09
-
- 保定定州9路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21
-
- 保定满城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 保定57路公交车路线图 保定57路公交车站点查询(火车站西广场到南常保)
- 105阅读2023-10-29
-
- 保定K1路公交车路线图(保定东站-火车站西广场)和运营时间
- 292阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高阳县蒲口乡行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-02-13
-
- 保定961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 保定定州301路公交车路线图(西忽村-定州汽车站)和运营时间
- 319阅读2023-10-09