包头33路公交车路线图 包头33路公交车站点查询(昆河南桥到中慧新城终点站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:17:09
包头33路公交车(昆河南桥-中慧新城终点站),由起点站昆河南桥开往中慧新城终点站,总共41个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(昆河南桥-中慧新城终点站)
站序 | 站名 |
1 | 昆河南桥 |
2 | 广汇商城 |
3 | 盛世嘉苑 |
4 | 钢铁大街与南排道口 |
5 | 江南文枢苑 |
6 | 包百大楼 |
7 | 达丽雅 |
8 | 包医一附院 |
9 | 包三十五中 |
10 | 怡荷豪庭 |
11 | 阿尔丁植物园 |
12 | 广播电视大学 |
13 | 花苑 |
14 | 万达广场北 |
15 | 纺织小区北门 |
16 | 富强市场(李德皮肤医院) |
17 | 九星电子大楼 |
18 | 富强路与文化路口 |
19 | 小尾羊大厦 |
20 | 王府井青山店 |
21 | 包头眼科医院 |
22 | 青山商厦 |
23 | 五二研究所 |
24 | 华清佳苑 |
25 | 一机医院 |
26 | 一机二中 |
27 | 一机招待所 |
28 | 一机公园 |
29 | 六合成 |
30 | 青山路四道沙河桥 |
31 | 青山路北奔重卡 |
32 | 华新机械 |
33 | 森警大队 |
34 | 包头职业技术学院 |
35 | 河木驾校 |
36 | 航茂二手车市场 |
37 | 惠通驾校 |
38 | 三道沙河村 |
39 | 中慧新城 |
40 | 中慧新城御园小区 |
41 | 中慧新城终点站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头56路公交车路线图(小白河公交站-天福广场)和运营时间
- 415阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2022-12-26
-
- 内蒙古包头的急救中心电话号码
- 327阅读2023-05-25
-
- 包头旅游景点有哪些 包头旅游景点一览表
- 435阅读2023-11-07
-
- 包头九原区公园哪个好玩 包头九原区最好玩的公园
- 112阅读2023-11-06
-
- 包头电话区号是多少 包头长途电话区号查询
- 344阅读2022-10-21
-
- 包头市土默特右旗医院大全 包头市土默特右旗妇幼保健医院地址及联系电话
- 404阅读2023-07-08
-
- 包头44路公交车路线图(和谐警苑-北梁新区公交站)和运营时间
- 111阅读2023-10-01
-
- 包头34路公交车路线图(龙苑新村终点站-东河长途汽车站)和运营时间
- 430阅读2023-10-01
-
- 包头残疾证申请指南 包头残疾证申请流程
- 264阅读2023-11-16
-
- 内蒙古包头的艺术团电话号码
- 373阅读2023-05-25
-
- 包头九原区的名胜古迹有哪些 包头九原区名胜古迹景点推荐
- 292阅读2023-11-06
-
- 包头63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-27
-
- 2023年包头房价 包头二手房和新房均价
- 264阅读2023-08-08
-
- 包头市白云鄂博矿区区号和邮编
- 430阅读2023-08-15
-
- 内蒙古包头汽车站电话号码汇总
- 638阅读2023-05-09
-
- 包头游玩攻略必去的地方,包头必去的地方有哪些
- 138阅读2023-08-29
-
- 包头萨拉齐1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-27
-
- 包头10路公交车路线图(东站-二旅社公交站)和运营时间
- 408阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市东河区南门外街道行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-02-24
-
- 包头C3路公交车路线图 包头C3路公交车站点查询(萨拉齐汽车站到东河长途站)
- 489阅读2023-10-25
-
- 包头萨拉齐6路公交车路线图 包头萨拉齐6路公交车站点查询(中心岛到何家圐圙)
- 439阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区滨河街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-02-25
-
- 包头46路公交车路线图(包头站-松石国际城公交站)和运营时间
- 363阅读2023-10-01
-
- 包头15路公交车路线图 包头15路公交车站点查询(古城村委会到二旅社公交站)
- 286阅读2023-10-25
-
- 包头9路公交车路线图 包头9路公交车站点查询(恰特到西滩公交总站)
- 365阅读2023-10-25
-
- 包头机场巴士东河线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-27
-
- 包头昆区有什么好玩的地方吗
- 360阅读2023-07-19
-
- 包头市内有什么好玩的地方
- 444阅读2023-07-08
-
- 包头45路公交车路线图 包头45路公交车站点查询(海威小区到第一工人文化宫(东))
- 189阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头的艺术培训班电话号码
- 118阅读2023-05-25
-
- 包头60路公交车路线图 包头60路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 472阅读2023-10-25