包头47路公交车路线图 包头47路公交车站点查询(天福广场到职教园区体育场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:16:59
包头47路公交车(天福广场-职教园区体育场),由起点站天福广场开往职教园区体育场,总共16个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
47路上行路线图(天福广场-职教园区体育场)
站序 | 站名 |
1 | 天福广场 |
2 | 招呼站 |
3 | 包头轻工职业学院 |
4 | 包头职业技术学院 |
5 | 惠通驾校 |
6 | 三道沙河村 |
7 | 中慧新城 |
8 | 世纪大道铁路立交桥 |
9 | 铁道职业学院 |
10 | 服务管理学校 |
11 | 财经信息学院 |
12 | 艺术学院 |
13 | 职教园区图文中心 |
14 | 机电工业学校 |
15 | 机械工业学校 |
16 | 职教园区体育场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 535阅读2023-04-28
-
- 包头本地人游玩的地方,包头当地人喜欢去的地方
- 177阅读2023-08-29
-
- 包头47路支线公交车路线图 包头47路支线公交车站点查询(职教园区到力德国际汽车城)
- 317阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头有哪些好玩的地方
- 229阅读2023-07-06
-
- 内蒙古包头的图书馆电话号码
- 435阅读2023-05-25
-
- 包头4路公交车路线图 包头4路公交车站点查询(铁西区到包头糖厂)
- 497阅读2023-10-25
-
- 包头市的本科大学有哪些 2023包头市普通高等学校名单(本科)
- 271阅读2023-09-10
-
- 内蒙古包头社保局官网和联系电话 包头社保局地址
- 178阅读2023-04-24
-
- 2023包头是几线城市 包头城市等级
- 415阅读2023-06-06
-
- 包头公交线路查询 包头公交车首末时间表
- 405阅读2023-07-25
-
- 包头好玩儿的景区请推荐
- 315阅读2023-09-24
-
- 内蒙古自治区包头市东河区和平路街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-02-24
-
- 包头青山区名胜古迹景点推荐,包头青山区名胜古迹有哪些
- 456阅读2023-08-31
-
- 包头69路公交车路线图(中慧新城终点站-航茂商用二手车市场)和运营时间
- 486阅读2023-10-01
-
- 包头903支路公交车路线图 包头903支路公交车站点查询(下元到省高校新区)
- 370阅读2023-10-25
-
- 包头63路公交车路线图(大自然旅行社-喜桂图新区)和运营时间
- 395阅读2023-10-01
-
- 包头有什么历史名人 包头的名人和明星一览表
- 129阅读2023-11-04
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区阿尔丁大街街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-02-24
-
- 包头萨拉齐1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-27
-
- 包头3路公交车路线图(黄河渡口-恰特)和运营时间
- 249阅读2023-10-01
-
- 包头68路机场专线公交车路线图 包头68路机场专线公交车站点查询(东河机场到东站)
- 243阅读2023-10-25
-
- 包头市九原区医院大全 包头市九原区妇幼保健医院地址及联系电话
- 331阅读2023-07-08
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区林荫路街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-02-24
-
- 包头值得去的景点 包头当地人喜欢去的地方
- 394阅读2023-11-06
-
- 包头有哪些特色小吃
- 277阅读2023-05-05
-
- 内蒙古自治区包头市东河区回民街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区包头市东河区人民政府和东河区教育局等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-06
-
- 包头42路公交车路线图(阳光尚品-当铺村)和运营时间
- 158阅读2023-10-01
-
- 包头903支路公交车路线图 包头903支路公交车站点查询(省高校新区到下元)
- 366阅读2023-10-25
-
- 包头9路公交车路线图 包头9路公交车站点查询(恰特到西滩公交总站)
- 365阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗巴音花镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗巴音敖包苏木行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-02-25