蚌埠65路公交车路线图 蚌埠65路公交车站点查询(宁工新寓到双桥门东)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:11:11
蚌埠65路公交车(宁工新寓-双桥门东),由起点站宁工新寓开往双桥门东,总共27个站点,发车间隔:;约7-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
65路上行路线图(宁工新寓-双桥门东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宁工新寓 |
2 | 龙江地铁站西 |
3 | 龙江小区 |
4 | 草场门大桥东 |
5 | 北京西路·草场门 |
6 | 江苏省委 |
7 | 玉泉路 |
8 | 上海路·北京西路 |
9 | 五台山北 |
10 | 儿童医院 |
11 | 珠江路·中山路 |
12 | 莲花桥 |
13 | 浮桥西 |
14 | 大行宫北 |
15 | 总统府 |
16 | 中山东路·逸仙桥(毗卢寺) |
17 | 西安门 |
18 | 明故宫西 |
19 | 明故宫南 |
20 | 御道街 |
21 | 标营 |
22 | 光华门北 |
23 | 中和桥 |
24 | 秦虹路·马家圩 |
25 | 康安里 |
26 | 康居里 |
27 | 双桥门东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠附近自驾游去哪里好玩
- 307阅读2023-09-11
-
- 安徽省蚌埠市龙子湖区东升街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-25
-
- 蚌埠978路公交车路线图 蚌埠978路公交车站点查询(春眺路枢纽站到塘口)
- 406阅读2023-11-04
-
- 蚌埠135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 蚌埠103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-16
-
- 安徽省蚌埠市固镇县仲兴乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-26
-
- 蚌埠324路公交车路线图 蚌埠324路公交车站点查询(灵山北路总站到南京炼油厂总站)
- 343阅读2023-11-04
-
- 五河县名胜古迹景点推荐,五河县名胜古迹有哪些
- 399阅读2023-09-01
-
- 蚌埠54路公交车路线图 蚌埠54路公交车站点查询(中山码头北到月苑南路)
- 406阅读2023-11-04
-
- 蚌埠102路公交车路线图 蚌埠102路公交车站点查询(百大宝龙店·光大银行到大庆路首末站)
- 315阅读2023-11-04
-
- 蚌埠182路公交车路线图 蚌埠182路公交车站点查询(马城镇政府到国电公司)
- 420阅读2023-11-04
-
- 蚌埠周边一日游去哪里比较好
- 453阅读2023-09-09
-
- 蚌埠211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-16
-
- 蚌埠怀远116路公交车路线图 蚌埠怀远116路公交车站点查询(新汽车站到小潘集)
- 332阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市蚌山区区号和邮编
- 324阅读2023-08-19
-
- 蚌埠667路公交车路线图 蚌埠667路公交车站点查询(星火路地铁站西到泰冯路地铁站东)
- 469阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到宿州多少公里 开车从蚌埠到宿州的详细路线
- 517阅读2023-08-16
-
- 安徽省蚌埠市蚌埠市高新技术开发区高新技术开发区行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-26
-
- 蚌埠92路[内圈]公交车路线图 蚌埠92路[内圈]公交车站点查询(中和路·高庙路到中和路·高庙路)
- 355阅读2023-11-04
-
- 蚌埠183路公交车路线图 蚌埠183路公交车站点查询(马城镇政府到刘巷)
- 148阅读2023-11-04
-
- 蚌埠126路公交车路线图 蚌埠126路公交车站点查询(高铁南站到安徽水建医院)
- 115阅读2023-11-04
-
- 蚌埠K311路公交车路线图 蚌埠K311路公交车站点查询(怀远县综合客运站到高铁蚌埠南站)
- 309阅读2023-11-04
-
- 蚌埠696路公交车路线图 蚌埠696路公交车站点查询(天润城总站西到盘城新居总站)
- 117阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市禹会区钓鱼台街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-25
-
- 安徽省蚌埠市禹会区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-25
-
- 蚌埠605路公交车路线图 蚌埠605路公交车站点查询(江浦客运站西到天润城总站西)
- 438阅读2023-11-04
-
- 蚌埠425路公交车路线图 蚌埠425路公交车站点查询(同创奥韵到中梁山)
- 128阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市怀远县行政区划介绍 蚌埠市怀远县各社区和村庄划分
- 289阅读2023-11-24
-
- 蚌埠275路公交车路线图 蚌埠275路公交车站点查询(花园路水科路到郑州亚帮汽车科技产业园)
- 157阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远1路公交车路线图 蚌埠怀远1路公交车站点查询(县职业技术学校到荆盛驾校)
- 495阅读2023-11-04
-
- 蚌埠115路公交车路线图 蚌埠115路公交车站点查询(蚌医首末站到公交驾校)
- 304阅读2023-11-04
-
- 蚌埠附近一日游景点自驾游
- 240阅读2023-08-28