蚌埠113路公交车路线图 蚌埠113路公交车站点查询(秦集镇到高新区枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:09:17
蚌埠113路公交车(秦集镇-高新区枢纽站),由起点站秦集镇开往高新区枢纽站,总共12个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
113路上行路线图(秦集镇-高新区枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 秦集镇 |
2 | 德豪光电 |
3 | 华新物流 |
4 | 皖酒集团 |
5 | 中烟薄片 |
6 | 高新区公安分局 |
7 | 柳工集团 |
8 | 长青南路柳工大道 |
9 | 浩中机械 |
10 | 环球药业 |
11 | 凯盛机电 |
12 | 高新区枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠蚌山区公园哪个好玩 蚌埠蚌山区最好玩的公园
- 379阅读2023-11-22
-
- 安徽省蚌埠市五河县人民政府和五河县司法局等主要部门联系电话和地址
- 238阅读2023-07-07
-
- 安徽省蚌埠市码头电话号码
- 215阅读2023-05-11
-
- 蚌埠233路公交车路线图 蚌埠233路公交车站点查询(龙岗停保场到安然绿洲花园)
- 279阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市蚌山区天桥街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-25
-
- 蚌埠176路公交车路线图 蚌埠176路公交车站点查询(大庆路桥北首末站到盛安路首末站)
- 499阅读2023-11-04
-
- 蚌埠周边自驾一日游景点大全
- 188阅读2023-09-14
-
- 蚌埠旅游景点排行榜前十名
- 370阅读2023-09-11
-
- 蚌埠274路公交车路线图 蚌埠274路公交车站点查询(市三医院北到大关小区北)
- 452阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远103路公交车路线图 蚌埠怀远103路公交车站点查询(常坟到新汽车站)
- 305阅读2023-11-04
-
- 蚌埠667路公交车路线图 蚌埠667路公交车站点查询(星火路地铁站西到泰冯路地铁站东)
- 469阅读2023-11-04
-
- 蚌埠机场专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-16
-
- 蚌埠114路公交车路线图 蚌埠114路公交车站点查询(高新区枢纽站到依爱电子)
- 150阅读2023-11-04
-
- 蚌埠78路公交车路线图 蚌埠78路公交车站点查询(水关桥总站到白鹭花园)
- 251阅读2023-11-04
-
- 蚌埠20路公交车路线图 蚌埠20路公交车站点查询(风华园公交首末站到徐州站)
- 359阅读2023-11-04
-
- 蚌埠D235路公交车路线图 蚌埠D235路公交车站点查询(东城客运中心到下马)
- 478阅读2023-11-04
-
- 蚌埠93路公交车路线图 蚌埠93路公交车站点查询(白下高新园区南到兰园)
- 288阅读2023-11-04
-
- 蚌埠五河县的名胜古迹有哪些 蚌埠五河县名胜古迹景点推荐
- 155阅读2023-11-22
-
- 蚌埠207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 蚌埠市五河县医院大全 蚌埠市五河县妇幼保健医院地址及联系电话
- 256阅读2023-07-10
-
- 安徽省蚌埠的培训学校电话号码
- 263阅读2023-05-22
-
- 蚌埠411路公交车路线图 蚌埠411路公交车站点查询(红庙公交场站到汉口火车站)
- 142阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县徐圩乡行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-26
-
- 蚌埠居住证怎么办理 蚌埠居住证办理条件和流程
- 446阅读2023-11-10
-
- 蚌埠103路公交车路线图 蚌埠103路公交车站点查询(火车站到小黄山)
- 295阅读2023-11-04
-
- 蚌埠79路公交车路线图 蚌埠79路公交车站点查询(迈化路西到翠林总站)
- 160阅读2023-11-04
-
- 蚌埠235路公交车路线图 蚌埠235路公交车站点查询(临湖社区到小花园)
- 165阅读2023-11-04
-
- 蚌埠155路公交车路线图 蚌埠155路公交车站点查询(高铁蚌埠南站到第三人民医院首末站)
- 442阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远118路公交车路线图 蚌埠怀远118路公交车站点查询(龙亢农场到新汽车站)
- 109阅读2023-11-04
-
- 蚌埠固镇107路公交车路线图 蚌埠固镇107路公交车站点查询(火车站到纬九路桥)
- 146阅读2023-11-04
-
- 蚌埠425路公交车路线图 蚌埠425路公交车站点查询(同创奥韵到中梁山)
- 128阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市淮上区淮滨街道行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-25