蚌埠336路公交车路线图 蚌埠336路公交车站点查询(南京开发区到万寿停车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:29:55
蚌埠336路公交车(南京开发区-万寿停车场),由起点站南京开发区开往万寿停车场,总共20个站点,运营时间:;06:30 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:15 13:45 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:25 19:00 19:40 20:20 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
336路上行路线图(南京开发区-万寿停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南京开发区 |
2 | 南京夏普 |
3 | 恒园路 |
4 | 恒谊路西 |
5 | 兴和路北 |
6 | 兴友路北 |
7 | 恒谊路东 |
8 | 新港大道·安平路 |
9 | 新港大道·惠中路 |
10 | 新港大道·惠新路 |
11 | 开发区管委会 |
12 | 许家村 |
13 | 蓝燕宾馆 |
14 | 化工一厂 |
15 | 下庙村北 |
16 | 下庙村 |
17 | 下庙社区 |
18 | 神农路桥 |
19 | 经五路北 |
20 | 万寿停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠固镇104路公交车路线图 蚌埠固镇104路公交车站点查询(火车站到长途客运站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 蚌埠937路公交车路线图 蚌埠937路公交车站点查询(三门路淞沪路到绥德路)
- 227阅读2023-11-04
-
- 蚌埠180路公交车路线图 蚌埠180路公交车站点查询(马城枢纽站到客运南站)
- 259阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县褚集镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-26
-
- 蚌埠398路公交车路线图 蚌埠398路公交车站点查询(蚌埠高铁南站到凤阳东汽车站)
- 424阅读2023-11-04
-
- 蚌埠527路公交车路线图 蚌埠527路公交车站点查询(岭南路保德路到鄱阳湖路陆翔路)
- 262阅读2023-11-04
-
- 蚌埠119路夜区间公交车路线图 蚌埠119路夜区间公交车站点查询(淮河路·纬四路到风情街)
- 208阅读2023-11-04
-
- 蚌埠1404M路公交车路线图 蚌埠1404M路公交车站点查询(转塘公交站到新浦沿)
- 232阅读2023-11-04
-
- 蚌埠84路公交车路线图 蚌埠84路公交车站点查询(南京南站到理工大)
- 269阅读2023-11-04
-
- 蚌埠城际902路公交车路线图 蚌埠城际902路公交车站点查询(宿州快客站到徐州汽车南站)
- 352阅读2023-11-04
-
- 蚌埠881路公交车路线图 蚌埠881路公交车站点查询(闵行到松江汽车东站(下客站))
- 310阅读2023-11-04
-
- 蚌埠152路公交车路线图 蚌埠152路公交车站点查询(燕山路中粮大道到大徐村)
- 463阅读2023-11-04
-
- 蚌埠78路公交车路线图 蚌埠78路公交车站点查询(水关桥总站到白鹭花园)
- 251阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远112路公交车路线图 蚌埠怀远112路公交车站点查询(新汽车站到朱疃)
- 200阅读2023-11-04
-
- 蚌埠DZ2004公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 蚌埠117路公交车路线图 蚌埠117路公交车站点查询(华海商城到高铁南站)
- 415阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远118路公交车路线图 蚌埠怀远118路公交车站点查询(龙亢农场到新汽车站)
- 109阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市蚌山区宏业村街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-25
-
- 蚌埠925路公交车路线图 蚌埠925路公交车站点查询(新韵路到宿流)
- 475阅读2023-11-04
-
- 蚌埠119路公交车路线图 蚌埠119路公交车站点查询(张公湖首末站到客运北站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到香港多少公里 开车从蚌埠到香港的详细路线
- 234阅读2023-08-16
-
- 蚌埠353路公交车路线图 蚌埠353路公交车站点查询(东城客运中心到梁园客运站)
- 225阅读2023-11-04
-
- 蚌埠576路公交车路线图 蚌埠576路公交车站点查询(曲阳路玉田路到芦恒路枢纽站)
- 467阅读2023-11-04
-
- 2021年蚌埠市龙子湖区GDP
- 285阅读2023-06-22
-
- 蚌埠334路[右环]公交车路线图 蚌埠334路[右环]公交车站点查询(翠林总站到翠林总站)
- 241阅读2023-11-04
-
- 蚌埠155路公交车路线图 蚌埠155路公交车站点查询(第三人民医院首末站到高铁蚌埠南站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市禹会区区号和邮编
- 438阅读2023-08-19
-
- 安徽省蚌埠市禹会区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 228阅读2022-12-30
-
- 蚌埠114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 蚌埠到五河多少公里 开车从蚌埠到五河的详细路线
- 475阅读2023-08-16
-
- 蚌埠324路公交车路线图 蚌埠324路公交车站点查询(南京炼油厂总站到灵山北路总站)
- 384阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市五河县邮编和地址
- 420阅读2023-06-07