蚌埠629路公交车路线图 蚌埠629路公交车站点查询(蒋湾花园总站到东王总站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:28:05
蚌埠629路公交车(蒋湾花园总站-东王总站),由起点站蒋湾花园总站开往东王总站,总共63个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
629路上行路线图(蒋湾花园总站-东王总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蒋湾花园总站 |
2 | 古棠大道·龙湾路 |
3 | 古棠大道·茉湖路 |
4 | 古棠大道·文晖路 |
5 | 桥西苑东 |
6 | 古棠大道·雄州东路 |
7 | 棠城广场东 |
8 | 棠城广场北 |
9 | 金宁广场 |
10 | 凤凰山公园地铁站 |
11 | 延安北路·园林东路 |
12 | 方州广场南 |
13 | 方州广场北 |
14 | 前葛桥南 |
15 | 汪杨村 |
16 | 马云桥 |
17 | 气象路·八马线 |
18 | 长坝桥 |
19 | 金江公路·新光路 |
20 | 沈桥地铁站 |
21 | 金江公路·沈桥 |
22 | 金江公路·陆林路 |
23 | 金江公路·林庄路 |
24 | 金江公路·段庄路 |
25 | 金牛湖经济技术开发区 |
26 | 青龙桥 |
27 | 茉莉花路·长金路 |
28 | 金牛湖街道 |
29 | 八百大道·青龙西街 |
30 | 八百大道·金和路 |
31 | 青龙农贸市场 |
32 | 赵秦村 |
33 | 巷王村南 |
34 | 巷王村北 |
35 | 金牛湖街道敬老院 |
36 | 夏楼朱 |
37 | 英雄南 |
38 | 石柱林地质公园 |
39 | 冶山柯营 |
40 | 冶山刘营 |
41 | 英雄北 |
42 | 冶山小山 |
43 | 上顾 |
44 | 冶山朱庄 |
45 | 燕子山东 |
46 | 张家岗子西 |
47 | 燕子山北 |
48 | 黄山苑 |
49 | 东旺苑 |
50 | 华平苑 |
51 | 冶山镇南 |
52 | 冶山镇西 |
53 | 冶山周庄 |
54 | 岗陈村 |
55 | 大陈庄 |
56 | 燕山村 |
57 | 冶山赵桥 |
58 | 冶山马庄 |
59 | 仓林庄东 |
60 | 青龙村 |
61 | 柳树庄西 |
62 | 东王小学 |
63 | 东王总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠本地人游玩的地方,蚌埠当地人喜欢去的地方
- 190阅读2023-09-14
-
- 安徽省蚌埠市人民政府和蚌埠市信访局等主要部门联系电话和地址
- 492阅读2023-07-07
-
- 安徽省蚌埠市禹会区马城镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-25
-
- 蚌埠755路公交车路线图 蚌埠755路公交车站点查询(春延路三林城到浦北路柳州路)
- 306阅读2023-11-04
-
- 蚌埠232路公交车路线图 蚌埠232路公交车站点查询(荣城花园到省电气学校)
- 214阅读2023-11-04
-
- 蚌埠133路公交车路线图 蚌埠133路公交车站点查询(大庆路桥北首末站到客运南站)
- 357阅读2023-11-04
-
- 蚌埠157路公交车路线图 蚌埠157路公交车站点查询(东风村到第三人民医院首末站)
- 363阅读2023-11-04
-
- 蚌埠187路公交车路线图 蚌埠187路公交车站点查询(黄郢村委会到马城镇政府)
- 193阅读2023-11-04
-
- 蚌埠603路公交车路线图 蚌埠603路公交车站点查询(江北新区研创园到香榭美颂东)
- 416阅读2023-11-04
-
- 蚌埠95路公交车路线图 蚌埠95路公交车站点查询(南堡公园西到总统府)
- 212阅读2023-11-04
-
- 蚌埠708路公交车路线图 蚌埠708路公交车站点查询(新桥火车站到莘庄地铁站(北广场))
- 441阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市禹会区秦集镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-25
-
- 蚌埠104路公交车路线图 蚌埠104路公交车站点查询(沿淮路到机电技师学院)
- 307阅读2023-11-04
-
- 蚌埠111路公交车路线图 蚌埠111路公交车站点查询(机电技师学院到蚌医二附院首末站)
- 117阅读2023-11-04
-
- 蚌埠892路公交车路线图 蚌埠892路公交车站点查询(萧云路潘川路到嘉定客运中心)
- 219阅读2023-11-04
-
- 2023年蚌埠房价 蚌埠二手房和新房均价
- 241阅读2023-08-02
-
- 蚌埠旅游景点排行榜前十名
- 402阅读2023-07-17
-
- 蚌埠65路公交车路线图 蚌埠65路公交车站点查询(宁工新寓到双桥门东)
- 285阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到台湾多少公里 开车从蚌埠到台湾的详细路线
- 149阅读2023-08-16
-
- 安徽省蚌埠市怀远县龙亢镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-26
-
- 蚌埠C223路公交车路线图 蚌埠C223路公交车站点查询(曹庵客运站到北城高铁站)
- 106阅读2023-11-04
-
- 蚌埠微3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-16
-
- 蚌埠电话区号是多少 蚌埠长途电话区号查询
- 423阅读2022-10-23
-
- 安徽蚌埠景点哪里好玩
- 222阅读2023-09-23
-
- 蚌埠93路公交车路线图 蚌埠93路公交车站点查询(白下高新园区南到兰园)
- 288阅读2023-11-04
-
- 蚌埠204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-16
-
- 安徽省蚌埠市固镇县连城镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市蚌埠市经济开发区淮河社区行政事务管理中心行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-26
-
- 蚌埠182路公交车路线图 蚌埠182路公交车站点查询(国电公司到马城镇政府)
- 181阅读2023-11-04
-
- 蚌埠882路公交车路线图 蚌埠882路公交车站点查询(南桥汽车站到叶榭站)
- 490阅读2023-11-04
-
- 蚌埠275路公交车路线图 蚌埠275路公交车站点查询(花园路水科路到郑州亚帮汽车科技产业园)
- 157阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远101路公交车路线图 蚌埠怀远101路公交车站点查询(新汽车站到褚集村)
- 155阅读2023-11-04