蚌埠725路早班公交车路线图 蚌埠725路早班公交车站点查询(高兴路莘吉路到上海师大)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:27:33
蚌埠725路早班公交车(高兴路莘吉路-上海师大),由起点站高兴路莘吉路开往上海师大,总共17个站点,运营时间:;04:30 05:00 05:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
725路早班上行路线图(高兴路莘吉路-上海师大)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高兴路莘吉路 |
2 | 高兴路伟业路 |
3 | 高兴路莲花南路 |
4 | 莲花南路春申路 |
5 | 春申路莲花南路 |
6 | 春申路梅富路 |
7 | 春申路虹梅南路 |
8 | 虹梅南路锦梅路 |
9 | 朱行 |
10 | 虹梅南路上中西路 |
11 | 虹梅南路梅陇路 |
12 | 沪闵路虹漕南路 |
13 | 虹漕南路江安路 |
14 | 虹漕南路浦北路 |
15 | 钦州南路虹漕南路 |
16 | 钦州南路桂林路 |
17 | 上海师大 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠当季旅游的最佳地方、景点推荐,蚌埠目前去哪里玩比较适合
- 242阅读2023-09-14
-
- 安徽省蚌埠的科技馆电话号码
- 173阅读2023-05-22
-
- 蚌埠105路公交车路线图 蚌埠105路公交车站点查询(滨湖新区首末站到淮河路·纬二路)
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到北京多少公里 开车从蚌埠到北京的详细路线
- 273阅读2023-08-16
-
- 蚌埠52路公交车路线图 蚌埠52路公交车站点查询(银城东苑到湖北路南)
- 200阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到上海多少公里 开车从蚌埠到上海的详细路线
- 260阅读2023-08-16
-
- 蚌埠126路公交车路线图 蚌埠126路公交车站点查询(高铁南站到安徽水建医院)
- 115阅读2023-11-04
-
- 蚌埠201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 蚌埠到固镇多少公里 开车从蚌埠到固镇的详细路线
- 355阅读2023-08-16
-
- 2023年蚌埠淮上区房价 蚌埠淮上区二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-02
-
- 蚌埠150路公交车路线图 蚌埠150路公交车站点查询(航华苑首末站到大庆路桥北首末站)
- 494阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县龙亢镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-26
-
- 蚌埠104路公交车路线图 蚌埠104路公交车站点查询(机电技师学院到沿淮路)
- 328阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到五河多少公里 开车从蚌埠到五河的详细路线
- 475阅读2023-08-16
-
- 蚌埠101路公交车路线图 蚌埠101路公交车站点查询(肉联厂到张公湖首末站)
- 414阅读2023-11-04
-
- 蚌埠156路公交车路线图 蚌埠156路公交车站点查询(张公山新村到家博城)
- 410阅读2023-11-04
-
- 蚌埠362路公交车路线图 蚌埠362路公交车站点查询(石老人到开封路停车场)
- 152阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县褚集镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-26
-
- 蚌埠市蚌山区医院大全 蚌埠市蚌山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 262阅读2023-07-10
-
- 安徽省蚌埠的艺术培训班电话号码
- 479阅读2023-05-22
-
- 蚌埠2906路[每月仅双日营运]公交车路线图 蚌埠2906路[每月仅双日营运]公交车站点查询(高山到昌化公交站)
- 477阅读2023-11-04
-
- 蚌埠禹会区必玩景区,蚌埠禹会区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 223阅读2023-09-21
-
- 蚌埠233路公交车路线图 蚌埠233路公交车站点查询(安然绿洲花园到龙岗停保场)
- 430阅读2023-11-04
-
- 蚌埠267路公交车路线图 蚌埠267路公交车站点查询(观湖路公交停车场到蔡甸大街新庙村公交停车场)
- 216阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县包集镇行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-03-25
-
- 蚌埠925路公交车路线图 蚌埠925路公交车站点查询(新韵路到宿流)
- 475阅读2023-11-04
-
- 蚌埠157路公交车路线图 蚌埠157路公交车站点查询(第三人民医院首末站到东风村)
- 190阅读2023-11-04
-
- 蚌埠528路公交车路线图 蚌埠528路公交车站点查询(和旭路总站到迈皋桥广场)
- 456阅读2023-11-04
-
- 蚌埠127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 蚌埠290路[工作日走向]公交车路线图 蚌埠290路[工作日走向]公交车站点查询(城站火车站(金刚寺巷)到西溪五联公交站)
- 271阅读2023-11-04
-
- 蚌埠121路公交车路线图 蚌埠121路公交车站点查询(二中到大庆路首末站)
- 493阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠的文化馆活动中心电话号码
- 152阅读2023-05-22