蚌埠835路公交车路线图 蚌埠835路公交车站点查询(周岗到东山总站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:26:48
蚌埠835路公交车(周岗-东山总站),由起点站周岗开往东山总站,总共41个站点,05:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
835路上行路线图(周岗-东山总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周岗 |
2 | 周岗西 |
3 | 张巷 |
4 | 山东村 |
5 | 石桥口 |
6 | 陡门口 |
7 | 毛家圩 |
8 | 勤丰 |
9 | 时村 |
10 | 龙都南 |
11 | 龙都 |
12 | 水北村 |
13 | 宋家边 |
14 | 庞家坟 |
15 | 李家 |
16 | 张家 |
17 | 卧龙山公墓 |
18 | 尧上 |
19 | 冲西 |
20 | 岗西村 |
21 | 咸田 |
22 | 周旺 |
23 | 山田奶业 |
24 | 乾德路·明道路 |
25 | 采文路 |
26 | 淳化南 |
27 | 梅龙湖 |
28 | 淳化 |
29 | 迎湖花园 |
30 | 西山头 |
31 | 104国道乾德路 |
32 | 天元东路 |
33 | 天元东路·务本路 |
34 | 医科大学北门 |
35 | 江宁长途汽车站 |
36 | 南京义乌小商品城 |
37 | 欣荣苑(天景山公寓) |
38 | 天元吉第城 |
39 | 湖山路·湖东路 |
40 | 南京市江宁医院 |
41 | 东山总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市禹会区张公山街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-25
-
- 蚌埠市行政区划介绍 蚌埠市各区县街道乡镇划分
- 138阅读2023-11-21
-
- 蚌埠镇江605路营防区间公交车路线图 蚌埠镇江605路营防区间公交车站点查询(营防到下蜀客运站)
- 248阅读2023-11-04
-
- 蚌埠102路公交车路线图 蚌埠102路公交车站点查询(百大宝龙店·光大银行到大庆路首末站)
- 315阅读2023-11-04
-
- 蚌埠399路公交车路线图 蚌埠399路公交车站点查询(凤阳东汽车站到蚌埠汽车站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市人才档案服务中心地址和联系电话
- 550阅读2023-06-15
-
- 蚌埠186路区间公交车路线图 蚌埠186路区间公交车站点查询(草寺专线)(马城镇政府到草寺村)
- 176阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市码头电话号码
- 210阅读2023-05-22
-
- 安徽省蚌埠市人民政府和蚌埠市信访局等主要部门联系电话和地址
- 492阅读2023-07-07
-
- 蚌埠827路公交车路线图 蚌埠827路公交车站点查询(刘家窑桥西到大兴西庄)
- 333阅读2023-11-04
-
- 蚌埠医保卡查询 蚌埠医保卡个人账户查询入口
- 340阅读2023-08-29
-
- 蚌埠一日游最佳地方
- 163阅读2023-08-10
-
- 安徽省蚌埠市怀远县龙亢农场行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市蚌埠市经济开发区胜利街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-26
-
- 蚌埠63路公交车路线图 蚌埠63路公交车站点查询(双桥门西到宁工新寓)
- 366阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市概况 蚌埠市行政区划概况和简介
- 430阅读2023-11-01
-
- 蚌埠市GDP 蚌埠市历年国内生产总值(GDP)数据
- 316阅读2023-10-20
-
- 蚌埠90路公交车路线图 蚌埠90路公交车站点查询(定林总站到光华门)
- 273阅读2023-11-04
-
- 蚌埠纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 102阅读2023-08-18
-
- 蚌埠204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-16
-
- 蚌埠618路公交车路线图 蚌埠618路公交车站点查询(凤滨嘉园到六合人武部)
- 371阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市五河县区号和邮编
- 265阅读2023-08-19
-
- 蚌埠93路公交车路线图 蚌埠93路公交车站点查询(兰园到白下高新园区南)
- 179阅读2023-11-04
-
- 蚌埠789路公交车路线图 蚌埠789路公交车站点查询(南新新村到连云路延安东路)
- 247阅读2023-11-04
-
- 蚌埠84路公交车路线图 蚌埠84路公交车站点查询(南京南站到理工大)
- 269阅读2023-11-04
-
- 蚌埠107路公交车路线图 蚌埠107路公交车站点查询(滨湖新区首末站到蚌医首末站)
- 267阅读2023-11-04
-
- 蚌埠140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 蚌埠108路公交车路线图 蚌埠108路公交车站点查询(吴湾路首末站到天一服饰)
- 396阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市蚌山区天桥街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-25
-
- 蚌埠104路公交车路线图 蚌埠104路公交车站点查询(沿淮路到机电技师学院)
- 307阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市游玩的地方有哪些
- 258阅读2023-09-10