毕节9路公交车路线图 毕节9路公交车站点查询(浙商城一号站到区人武部)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:01:53
毕节9路公交车(浙商城一号站-区人武部),由起点站浙商城一号站开往区人武部,总共18个站点,发车间隔:;约60-140分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(浙商城一号站-区人武部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 浙商城一号站 |
2 | 奥体中心 |
3 | 关门山隧道 |
4 | 洪南花鸟市场 |
5 | 光大银行 |
6 | 兰苑 |
7 | 市三医 |
8 | 双树湾大桥 |
9 | 区检察院 |
10 | 区行政办公中心 |
11 | 三十米大道 |
12 | 麻园农贸市场 |
13 | 麻园天桥 |
14 | 区粮食局 |
15 | 清毕路口 |
16 | 人民剧场 |
17 | 六小 |
18 | 区人武部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州毕节市相关文章
-
- 毕节公交线路查询 毕节公交车运营时间 毕节公交时刻表
- 240阅读2023-10-29
-
- 毕节1路公交车路线图 毕节1路公交车站点查询(复烤厂到大水沟)
- 246阅读2023-10-29
-
- 毕节1路公交车路线图 毕节1路公交车站点查询(大水沟到复烤厂)
- 371阅读2023-10-29
-
- 毕节纳雍1路公交车路线图 毕节纳雍1路公交车站点查询(文化广场到石板河)
- 323阅读2023-10-29
-
- 毕节纳雍1路公交车路线图 毕节纳雍1路公交车站点查询(石板河到文化广场)
- 215阅读2023-10-29
-
- 贵州省毕节市七星关区层台镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-05-22
-
- 毕节9路公交车路线图 毕节9路公交车站点查询(浙商城一号站到区人武部)
- 328阅读2023-10-29
-
- 毕节10路公交车路线图(小坝镇政府-市实验学校流仓分校)和运营时间
- 259阅读2023-10-09
-
- 贵州省毕节市赫章县双河街道行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-05-22
-
- 贵州省毕节市黔西县水西街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-05-22
-
- 贵州省毕节市织金县茶店布依族苗族彝族乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-05-22
-
- 贵州省毕节市黔西县定新彝族苗族乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-22
-
- 贵州省毕节市大方县猫场镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-05-22
-
- 毕节6路公交车路线图(远航七星万象城-商品综合批发大市场)和运营时间
- 134阅读2023-10-09
-
- 毕节周末去哪玩最好,毕节带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 282阅读2023-09-12
-
- 贵州省毕节市织金县熊家场镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-22
-
- 贵州省毕节市纳雍县宣慰街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-22
-
- 贵州省毕节市威宁彝族回族苗族自治县龙场镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-05-22
-
- 赫章县必玩景区,赫章县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 395阅读2023-09-08
-
- 毕节电话区号是多少 毕节市长途电话区号查询
- 320阅读2022-10-27
-
- 毕节12路公交车路线图 毕节12路公交车站点查询(东客站到华耀服装工业园)
- 253阅读2023-10-29
-
- 毕节游玩景点有哪些
- 456阅读2023-09-10
-
- 贵州省毕节市黔西县雨朵镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-22
-
- 毕节4路公交车路线图(茶亭村-十七小学)和运营时间
- 468阅读2023-10-09
-
- 毕节5路公交车路线图 毕节5路公交车站点查询(腾龙桥到花牌坊)
- 205阅读2023-10-29
-
- 贵州省毕节市七星关区洪山街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-05-22
-
- 贵州省毕节市威宁彝族回族苗族自治县小海镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-22
-
- 毕节公交线路查询 毕节公交车运营时间 毕节公交时刻表
- 240阅读2023-10-29
-
- 贵州省毕节市威宁彝族回族苗族自治县金斗镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-05-22
-
- 贵州省毕节市金沙县五龙街道行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-05-22
-
- 贵州省毕节市七星关区生机镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-22
-
- 贵州省毕节市威宁彝族回族苗族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 555阅读2023-01-26
-
- 毕节纳雍1路公交车路线图 毕节纳雍1路公交车站点查询(文化广场到石板河)
- 323阅读2023-10-29
-
- 毕节49路公交车路线图(高铁枢纽中心-花牌坊)和运营时间
- 114阅读2023-10-09
-
- 毕节纳雍7路公交车路线图 毕节纳雍7路公交车站点查询(沿河社区到殡仪馆)
- 134阅读2023-10-29
-
- 毕节纳雍9路公交车路线图(文化广场-纳雍收费站)和运营时间
- 384阅读2023-10-09
-
- 毕节复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 258阅读2023-08-19