滨州28路公交车路线图 滨州28路公交车站点查询(彭集小区到五四广场)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:16:35
滨州28路公交车(彭集小区-五四广场),由起点站彭集小区开往五四广场,总共38个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(彭集小区-五四广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 彭集小区 |
2 | 籍家 |
3 | 籍家路口 |
4 | 小开河管理所 |
5 | 里则西街 |
6 | 里则办事处 |
7 | 里则东街 |
8 | 树仁中学 |
9 | 钟楼孙 |
10 | 安康花园 |
11 | 沙河办事处 |
12 | 东方地毯 |
13 | 苏学官 |
14 | 明珠广场 |
15 | 四通商贸城 |
16 | 开发区医院 |
17 | 汽车总站 |
18 | 天阳小区 |
19 | 杜店办事处 |
20 | 市税务局二路办公区 |
21 | 百世儿童医院 |
22 | 至尊门第南门 |
23 | 碧林花园 |
24 | 新光小区 |
25 | 双拥广场 |
26 | 利世医院 |
27 | 建工宿舍 |
28 | 广兴医院 |
29 | 滨医附院 |
30 | 剧场街农贸市场 |
31 | 黄金大厦 |
32 | 渤海国际 |
33 | 百货大楼 |
34 | 新华街 |
35 | 华升盛世春秋 |
36 | 东狮家具城 |
37 | 城建集团 |
38 | 五四广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东滨州市相关文章
-
- 滨州公交线路查询 滨州公交车运营时间 滨州公交时刻表
- 355阅读2023-11-13
-
- 滨州C716路公交车路线图 滨州C716路公交车站点查询(无棣汽车站到无棣汽车站)
- 247阅读2023-11-13
-
- 滨州19路公交车路线图 滨州19路公交车站点查询(城建集团到城建集团)
- 243阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(汽车总站到化工分公司)
- 179阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(化工分公司到汽车总站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 滨州C926路公交车路线图 滨州C926路公交车站点查询(劳店到滨州汽车总站)
- 408阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州博兴县大集时间表
- 1708阅读2023-05-18
-
- 滨州106路公交车路线图 滨州106路公交车站点查询(书香福邸到汽车总站)
- 481阅读2023-11-13
-
- 滨州邹平3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-27
-
- 山东省滨州市惠民县胡集镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-04-10
-
- 滨州邹平8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-27
-
- 滨州市信访局各部门工作时间和联系电话
- 230阅读2023-05-23
-
- 惠民县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 488阅读2023-05-23
-
- 滨州邹平7路公交车路线图 滨州邹平7路公交车站点查询(小杨堤公交站到东方明珠小区)
- 406阅读2023-11-13
-
- 滨州31路公交车路线图 滨州31路公交车站点查询(第一中学到陶口)
- 187阅读2023-11-13
-
- 滨州H109路公交车路线图 滨州H109路公交车站点查询(惠民站到郭家梨行)
- 175阅读2023-11-13
-
- 滨州无棣2路公交车路线图 滨州无棣2路公交车站点查询(科技孵化园到石油公司)
- 378阅读2023-11-13
-
- 滨州什么地方好玩
- 386阅读2023-10-06
-
- 山东省滨州市无棣县棣丰街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-04-10
-
- 山东省滨州市沾化区下河乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-10
-
- 惠民县各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 664阅读2023-05-23
-
- 山东省滨州的出国留学机构电话号码
- 160阅读2023-05-18
-
- 滨州101路公交车路线图 滨州101路公交车站点查询(城建集团到汽车总站)
- 232阅读2023-11-13
-
- 滨州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-27
-
- 滨州108路公交车路线图 滨州108路公交车站点查询(汽车总站到华升盛世春秋)
- 276阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州的文化馆活动中心电话号码
- 256阅读2023-05-18
-
- 滨州草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 225阅读2023-08-18
-
- 山东省滨州市博兴县纯化镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-10
-
- 无棣县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 497阅读2023-05-23
-
- 滨州沾化206路公交车路线图 滨州沾化206路公交车站点查询(沾化汽车站(新站)到冯家)
- 325阅读2023-11-13
-
- 滨州到青岛多少公里 开车从滨州到青岛的详细路线
- 443阅读2023-08-13
-
- 滨州邹平209路公交车路线图 滨州邹平209路公交车站点查询(邹平汽车站到临池)
- 180阅读2023-11-13
-
- 惠民县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 139阅读2023-05-23
-
- 滨州附近旅游景点自驾游大全
- 206阅读2023-09-12
-
- 滨州邹平3路公交车路线图 滨州邹平3路公交车站点查询(高新公交站到黄山中学)
- 458阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市无棣县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 725阅读2023-01-07
-
- 滨州市滨城区医院大全 滨州市滨城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-12