滨州邹平1路公交车路线图 滨州邹平1路公交车站点查询(醴泉寺到邹平汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:15:08
滨州邹平1路公交车(醴泉寺-邹平汽车站),由起点站醴泉寺开往邹平汽车站,总共41个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-18:30;10月8日-4月30日 06:00-18:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
邹平1路上行路线图(醴泉寺-邹平汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 醴泉寺 |
2 | 醴泉南 |
3 | 醴泉北 |
4 | 化庄村南 |
5 | 化庄村 |
6 | 醴泉公园 |
7 | 徐家路口 |
8 | 耿家村 |
9 | 钟陈路口 |
10 | 刘家转盘 |
11 | 会仙包装厂 |
12 | 致才颜料 |
13 | 浒东路口 |
14 | 浒山村委 |
15 | 高速路口 |
16 | 浒山村北 |
17 | 大李村 |
18 | 张山路口 |
19 | 韩坊社区 |
20 | 接官亭 |
21 | 十里铺村 |
22 | 王家村 |
23 | 成五村 |
24 | 六和饲料 |
25 | 特殊教育学校 |
26 | 双桥化工 |
27 | 车管所路口 |
28 | 中医院 |
29 | 中兴村 |
30 | 黛溪办事处 |
31 | 新华书店 |
32 | 人民医院 |
33 | 圣豪购物 |
34 | 银座商城 |
35 | 天意商城 |
36 | 农机局 |
37 | 人保公司 |
38 | 东关村东区 |
39 | 皮肤防疫站 |
40 | 电力宾馆 |
41 | 邹平汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东滨州市相关文章
-
- 滨州公交线路查询 滨州公交车运营时间 滨州公交时刻表
- 355阅读2023-11-13
-
- 滨州C716路公交车路线图 滨州C716路公交车站点查询(无棣汽车站到无棣汽车站)
- 247阅读2023-11-13
-
- 滨州19路公交车路线图 滨州19路公交车站点查询(城建集团到城建集团)
- 243阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(汽车总站到化工分公司)
- 179阅读2023-11-13
-
- 滨州102路公交车路线图 滨州102路公交车站点查询(化工分公司到汽车总站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 滨州邹平202路公交车路线图 滨州邹平202路公交车站点查询(邹平汽车站到焦桥公交站)
- 471阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市滨城区秦皇台乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-04-10
-
- 滨州目前去哪里玩比较适合 滨州当季旅游的最佳地方
- 202阅读2023-12-01
-
- 博兴县科学技术局各部门职责和联系电话
- 396阅读2023-05-23
-
- 滨州滨城区有什么好玩的地方
- 296阅读2023-09-16
-
- 滨州C902路公交车路线图 滨州C902路公交车站点查询(滨州汽车总站到汽车站)
- 280阅读2023-11-13
-
- 滨州105路公交车路线图 滨州105路公交车站点查询(市高级技校西门到汽车总站)
- 293阅读2023-11-13
-
- 滨州H106路公交车路线图 滨州H106路公交车站点查询(大桑汽车站到惠民汽车站)
- 130阅读2023-11-13
-
- 滨州邹平209路公交车路线图 滨州邹平209路公交车站点查询(临池到邹平汽车站)
- 101阅读2023-11-13
-
- 滨州博兴7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-27
-
- 山东省滨州市惠民县桑落墅镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-04-10
-
- 滨州附近旅游景点自驾游大全
- 344阅读2023-06-27
-
- 滨州邹平D112/112路公交车路线图 滨州邹平D112/112路公交车站点查询(魏桥铝厂到莲花池高层)
- 269阅读2023-11-13
-
- 滨州市医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 515阅读2023-05-23
-
- 山东省滨州市邹平市台子镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-10
-
- 滨州公共就业人才服务机构名单 2022滨州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 349阅读2022-09-29
-
- 邹平市名胜古迹景点推荐,邹平市名胜古迹有哪些
- 129阅读2023-09-10
-
- 山东省滨州市阳信县金阳街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-04-10
-
- 山东省滨州惠民县大集时间表
- 948阅读2023-05-18
-
- 滨州的旅游景点有哪些
- 373阅读2023-09-05
-
- 滨州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-27
-
- 滨州市初中学校名单
- 267阅读2023-05-04
-
- 山东省滨州市阳信县劳店镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-04-10
-
- 滨州市各商务局外商投资企业年报公示填写咨询电话
- 239阅读2023-05-08
-
- 滨州36路公交车路线图 滨州36路公交车站点查询(安兴花园到中海油滨州分公司)
- 354阅读2023-11-13
-
- 滨州C905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 755阅读2023-07-27
-
- 2023滨州是几线城市 滨州城市等级
- 622阅读2023-06-06
-
- 滨州35路公交车路线图 滨州35路公交车站点查询(小街村到滨医西门)
- 176阅读2023-11-13
-
- 滨州邹平209路公交车路线图 滨州邹平209路公交车站点查询(邹平汽车站到临池)
- 180阅读2023-11-13
-
- 滨州到淄博多少公里 开车从滨州到淄博的详细路线
- 166阅读2023-08-13
-
- 滨州市特产 滨州市各地特产一览表
- 227阅读2023-10-26
-
- 滨州39路公交车路线图 滨州39路公交车站点查询(渤海园到招呼站)
- 146阅读2023-11-13