沧州东光6路公交车路线图 沧州东光6路公交车站点查询(县医院到连镇粮站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:46:38
沧州东光6路公交车(县医院-连镇粮站),由起点站县医院开往连镇粮站,总共32个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
东光6路上行路线图(县医院-连镇粮站)
站序 | 站名 |
1 | 县医院 |
2 | 东兴北苑 |
3 | 民政局 |
4 | 中医院 |
5 | 信和商厦 |
6 | 交通局 |
7 | 富祥大酒店 |
8 | 东祥商厦 |
9 | 永辉小区 |
10 | 晋济医院 |
11 | 飞龙君苑 |
12 | 信誉楼 |
13 | 曦园小区 |
14 | 普照公园 |
15 | 职中路口 |
16 | 西关新村 |
17 | 宏艺光明公司 |
18 | 夏庄路口 |
19 | 华兴纺织公司 |
20 | 胜利公司 |
21 | 包装机械会展中心 |
22 | 小张庄 |
23 | 彩客化学通达公司 |
24 | 小邢新民居 |
25 | 韵翔机械公司 |
26 | 古树于(张辛) |
27 | 连镇工商分局(秦庄) |
28 | 八街新村 |
29 | 连镇镇政府 |
30 | 连景路口 |
31 | 中心广场 |
32 | 连镇粮站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 沧州公交线路查询 沧州公交车运营时间 沧州公交时刻表
- 453阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(开发区技师学院到东戴庄公交站)
- 332阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(东戴庄公交站到开发区技师学院)
- 317阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(沧县东晟驾校到北关)
- 177阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(北关到沧州东晟驾校)
- 299阅读2023-10-14
-
- 沧州旅游什么时候去好玩 沧州最佳旅游时间
- 250阅读2023-07-05
-
- 沧州有什么好玩的旅游景点
- 464阅读2023-07-27
-
- 沧州公共就业人才服务机构名单 2022沧州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 516阅读2022-09-26
-
- 沧州811环城线西线公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-03
-
- 沧州528路公交车路线图 沧州528路公交车站点查询(动物园到西客站)
- 365阅读2023-10-13
-
- 任丘市公园排名哪个最好玩,任丘市公园游玩攻略
- 500阅读2023-09-14
-
- 沧州市区旅游景点推荐
- 340阅读2023-07-17
-
- 沧州车险哪家保险公司好 沧州十大汽车保险公司排名
- 448阅读2023-11-19
-
- 沧州中捷909路内环公交车路线图 沧州中捷909路内环公交车站点查询(中捷交通局到中捷汽车站)
- 386阅读2023-10-14
-
- 沧州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 沧州K188路/夜188路公交车路线图(唐冶公交枢纽-济南东站公交东枢纽)和运营时间
- 201阅读2023-09-03
-
- 沧州旅游景点排行榜前十名
- 292阅读2023-08-11
-
- 沧州青县的名胜古迹有哪些 沧州青县名胜古迹景点推荐
- 130阅读2023-11-19
-
- 沧州周围有什么好玩的地方
- 299阅读2023-08-01
-
- 沧州中捷906路公交车路线图(绿岛公园-新启元)和运营时间
- 204阅读2023-09-03
-
- 沧州208路[内环]公交车路线图 沧州208路[内环]公交车站点查询(小站公交站到小站公交站)
- 374阅读2023-10-13
-
- 沧州到泊头多少公里 开车从沧州到泊头的详细路线
- 343阅读2023-08-14
-
- 2023年沧州青县房价 沧州青县二手房和新房均价
- 459阅读2023-08-08
-
- 沧州市车牌号 沧州市车牌号字母
- 468阅读2023-10-23
-
- 沧州612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-21
-
- 沧州152路公交车路线图(西客站-公交一公司)和运营时间
- 347阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市河间市邮编和地址
- 425阅读2023-06-07
-
- 河北省沧州市运河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 579阅读2022-12-25
-
- 沧州604路A公交车路线图(火车站-恒晟唐府)和运营时间
- 111阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市献县临河乡行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-02-17
-
- 沧州21路公交车路线图(动物园-火车站)和运营时间
- 348阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市东光县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2022-12-25
-
- 沧州402路公交车路线图(高铁西站-火车站)和运营时间
- 216阅读2023-09-03
-
- 沧州献县106路公交车路线图(泰昌-垒头沿村)和运营时间
- 295阅读2023-09-03
-
- 沧州星级酒店有哪些 2022沧州一二三四五星级酒店名单大全
- 746阅读2022-10-02
-
- 沧州906路公交车路线图 沧州906路公交车站点查询(动物园到小朱庄)
- 138阅读2023-10-14
-
- 沧州235路公交车路线图 沧州235路公交车站点查询(棉纺厂到明珠大厦)
- 197阅读2023-10-13