沧州543路公交车(公交一公司-明珠大厦),由起点站公交一公司开往明珠大厦,总共31个站点,运营时间:;5月16日-11月4日 06:30-18:30;11月5日-5月15日 06:30-18:10;约8-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
543路上行路线图(公交一公司-明珠大厦)
站序 | 站名 |
1 | 公交一公司 |
2 | 沧州外经 |
3 | 滨河龙韵东门 |
4 | 信友城市之光 |
5 | 城市之光北门 |
6 | 运河区政府 |
7 | 王官屯 |
8 | 浮阳大道南路 |
9 | 锻压厂 |
10 | 浮阳宜景 |
11 | 文化艺术中心 |
12 | 育红路口 |
13 | 河北银行 |
14 | 市政府 |
15 | 同天购物中心 |
16 | 体育场西门 |
17 | 朝阳门小区 |
18 | 一塑 |
19 | 白官屯新村 |
20 | 中医院宿舍 |
21 | 宏宇城 |
22 | 沧州市第三医院 |
23 | 九乐倾城 |
24 | 刘文庄 |
25 | 大杨庄市场 |
26 | 永济路与开元大道交口西 |
27 | 大杨庄村北 |
28 | 大杨庄 |
29 | 武林大道道口 |
30 | 明珠商贸城 |
31 | 明珠大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!