沧州到廊坊多少公里 开车从沧州到廊坊的详细路线
沧州->廊坊大约161.86(公里),开车大约需要2.3(小时),总共花费大约162(元),其中油费97(元)、路桥费65(元)。
从沧州到廊坊途径道路、高速及路况
朝阳街 ——> 解放西路 ——> 迎宾南大道 ——> 迎宾北大道 ——> 太原路 ——> S331 ——> 京沪高速公路 ——> 京福线 ——> G104 ——> 枣林路 ——> 和平路 ——> 金光道 ——> 终点
途经高速路况 , 京沪高速路况。
从沧州到廊坊的详细路线
1从起点向正西方向出发,沿解放西路行驶90米,右转进入朝阳街
2沿朝阳街行驶110米,调头
3继续沿朝阳街行驶120米,右转进入解放西路
4沿解放西路行驶2.3公里,右转进入迎宾南大道
5沿迎宾南大道行驶950米,直行进入迎宾北大道
6沿迎宾北大道行驶1.7公里,左转进入太原路
7沿太原路行驶4.4公里,直行进入S331
8沿S331行驶350米,朝京沪高速方向,靠右
9行驶150米,朝北京/G2/G3方向,靠右进入京沪高速公路
10沿京沪高速公路行驶8.3公里,朝天津/北京/G2/G3方向,靠左(部分路段收费)
11继续沿京沪高速公路行驶33.5公里,在(天桥)朝北京/廊坊/G2/G3方向,靠左(全路段收费)
12继续沿京沪高速公路行驶9.6公里,朝陈官屯/北京方向,靠左(全路段收费)
13继续沿京沪高速公路行驶38.9公里,朝津保桥/北京/外环西路方向,靠左(全路段收费)
14继续沿京沪高速公路行驶6.5公里,朝武清/北京/G2方向,靠左(全路段收费)
15继续沿京沪高速公路行驶11.5公里,在(汊沽港互通)朝泗村店/北京/首都机场方向,靠左(全路段收费)
16继续沿京沪高速公路行驶14.7公里,从廊坊/武清/G104出口离开靠右(全路段收费)
17行驶700米,右转进入京福线
18沿京福线行驶21.2公里,直行进入G104
19沿G104行驶940米,进入枣林路
20沿枣林路行驶1.2公里,朝市区方向,靠右进入和平路
21沿和平路行驶2.9公里,左转进入金光道
22沿金光道行驶1.1公里,直行
23继续沿金光道行驶560米,过右侧的(万达广场D座)约160米后,到达终点(在道路右侧)
河北沧州市相关文章
-
- 沧州到天津多少公里 开车从沧州到天津的详细路线
- 136阅读2023-08-14
-
- 沧州到重庆多少公里 开车从沧州到重庆的详细路线
- 437阅读2023-08-14
-
- 沧州到台湾多少公里 开车从沧州到台湾的详细路线
- 153阅读2023-08-14
-
- 沧州到香港多少公里 开车从沧州到香港的详细路线
- 159阅读2023-08-14
-
- 沧州到澳门多少公里 开车从沧州到澳门的详细路线
- 498阅读2023-08-14
-
- 河北省沧州市河间市人民政府和河间市建设局等主要部门联系电话和地址
- 470阅读2023-07-07
-
- 沧州16路公交车路线图 沧州16路公交车站点查询(高铁西站到火车站)
- 301阅读2023-10-13
-
- 沧州新华区公园排名哪个最好玩,沧州新华区公园游玩攻略
- 414阅读2023-08-31
-
- 2023年沧州任丘市房价 沧州任丘市二手房和新房均价
- 200阅读2023-08-08
-
- 沧州吴桥7路公交车路线图(火车站-前后寺)和运营时间
- 316阅读2023-09-03
-
- 沧州528路公交车路线图 沧州528路公交车站点查询(动物园到西客站)
- 365阅读2023-10-13
-
- 沧州669路公交车路线图 沧州669路公交车站点查询(山西路到杨柳青公交站)
- 371阅读2023-10-13
-
- 河北省沧州市黄骅市羊二庄回族乡行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-02-17
-
- 沧州到深圳多少公里 开车从沧州到深圳的详细路线
- 452阅读2023-08-14
-
- 沧州中捷906路公交车路线图 沧州中捷906路公交车站点查询(新启元到绿岛公园)
- 349阅读2023-10-14
-
- 沧州公园广场有哪些,沧州十大公园广场排名
- 416阅读2023-02-08
-
- 沧州539路A公交车路线图(明珠商贸城-郭布村)和运营时间
- 455阅读2023-09-03
-
- 沧州献县103路公交车路线图(泰昌-高官)和运营时间
- 166阅读2023-09-03
-
- 沧州黄骅107路公交车路线图(小辛堡-黄骅客运站)和运营时间
- 222阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市运河区邮编和地址
- 222阅读2023-06-07
-
- 河北省沧州市东光县东光镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-02-16
-
- 河北省沧州市献县本斋回族乡行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-17
-
- 沧州222路/K222路公交车路线图(市中心医院西院区首末站-公交东站)和运营时间
- 159阅读2023-09-03
-
- 沧州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-21
-
- 河北省沧州市南皮县人民政府和南皮县民政局等主要部门联系电话和地址
- 341阅读2023-07-07
-
- 沧州528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 沧州820路公交车路线图 沧州820路公交车站点查询(新城管委会到兴港桥)
- 218阅读2023-10-13
-
- 沧州402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-21
-
- 河北沧州有哪些地方
- 190阅读2023-08-08
-
- 沧州217路公交车路线图 沧州217路公交车站点查询(团岛台西一路到团岛台西一路)
- 406阅读2023-10-13
-
- 沧州任丘16路公交车路线图(建强驾校-太平庄充电站)和运营时间
- 193阅读2023-09-03
-
- 沧州到肇庆多少公里 开车从沧州到肇庆的详细路线
- 481阅读2023-08-14
-
- 沧州345路公交车路线图(公交三公司-北汽岱摩斯)和运营时间
- 451阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市青县上伍乡行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-02-16
-
- 沧州819路公交车路线图 沧州819路公交车站点查询(第三小学到公交总站)
- 400阅读2023-10-13
-
- 2023年沧州黄骅市房价 沧州黄骅市二手房和新房均价
- 218阅读2023-08-08
-
- 沧州691路公交车路线图(空港地铁公交站-空港经济区公交站)和运营时间
- 233阅读2023-09-03