沧州524路公交车(开发区会展中心-三号院客运站),由起点站开发区会展中心开往三号院客运站,总共46个站点,运营时间:;06:00 07:30 08:40 09:20 09:50 10:20 11:00 11:50 13:30 15:20 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
524路上行路线图(开发区会展中心-三号院客运站)
站序 | 站名 |
1 | 开发区会展中心 |
2 | 万科金域蓝湾 |
3 | 万通国际新城 |
4 | 泰达二小 |
5 | 泰丰家园北门 |
6 | 开泰科技园 |
7 | 百合路 |
8 | 北洋集装箱 |
9 | 顶益食品 |
10 | 梅兰日兰 |
11 | 金江路 |
12 | 丹江路 |
13 | 宝山道 |
14 | 康乐园 |
15 | 宏达公寓 |
16 | 地道口 |
17 | 烟台道 |
18 | 海门大桥 |
19 | 坨地 |
20 | 新桥里 |
21 | 海晶南园 |
22 | 环亚公司 |
23 | 庄房村 |
24 | 琦晟储运 |
25 | 奥林匹克博物馆 |
26 | 官港森林公园 |
27 | 官港 |
28 | 海邻园 |
29 | 古林街社区服务中心 |
30 | 福锦园 |
31 | 福润园 |
32 | 福泽园 |
33 | 大港一中 |
34 | 福兴医院 |
35 | 上古林 |
36 | 古林里 |
37 | 科林公司 |
38 | 老上古林 |
39 | 大港新客运站 |
40 | 建国村 |
41 | 大港电厂生活区 |
42 | 大港电厂 |
43 | 二号院 |
44 | 大港石化公司 |
45 | 第四采油厂 |
46 | 三号院客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!