沧州中捷901路南线公交车(黄骅客运站-中捷汽车站),起点站是黄骅客运站,终点站是中捷汽车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:10-18:20;10月1日-4月30日 07:10-17:50;约20-30分钟/趟,该线路是由沧州临港瑞泰公交有限公司负责运营。
中捷901路南线上行路线图(黄骅客运站-中捷汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 黄骅客运站 |
2 | 黄骅交通局 |
3 | 黄骅耀华商厦 |
4 | 黄骅第一中学 |
5 | 旺豪小区南门 |
6 | 珠湖家园 |
7 | 御景豪庭东门 |
8 | 农业大学北门 |
9 | 博远小区 |
10 | 中捷技校 |
11 | 冀学佳园西门 |
12 | 半岛国际 |
13 | 高尔夫小区北门 |
14 | 世博园 |
15 | 高尔夫小区东门 |
16 | 中捷医院 |
17 | 采油办 |
18 | 贝尔地产 |
19 | 新一代辅导站 |
20 | 京海花园西门 |
21 | 芳泽佳苑 |
22 | 交通局 |
23 | 中捷汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!