沧州613路公交车路线图 沧州613路公交车站点查询(吴官屯村东口到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:43:32
沧州613路公交车(吴官屯村东口-火车站),由起点站吴官屯村东口开往火车站,总共26个站点,运营时间:;5月16日-11月4日 06:55-17:30;11月5日-5月15日 06:55-17:14;约9-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
613路上行路线图(吴官屯村东口-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 吴官屯村东口 |
2 | 吴官屯村南口 |
3 | 赵官屯村南 |
4 | 伟鼎石化 |
5 | 赵官屯村南口 |
6 | 长芦大道与渤海路交口南 |
7 | 徐官屯北村口 |
8 | 徐官屯南村口 |
9 | 公交六公司 |
10 | 沧州二手车交易市场 |
11 | 三里庄新村 |
12 | 市公安特警支队 |
13 | 道东街道办事处 |
14 | 铁路宿舍北楼 |
15 | 市二医院东院区 |
16 | 三里庄 |
17 | 三里庄路口 |
18 | 新华区法院 |
19 | 物资局小区 |
20 | 鸡场路口 |
21 | 市人民医院 |
22 | 人民医院南门 |
23 | 意明购物中心 |
24 | 金阳小区 |
25 | 汽车站 |
26 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 沧州公交线路查询 沧州公交车运营时间 沧州公交时刻表
- 453阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(开发区技师学院到东戴庄公交站)
- 332阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(东戴庄公交站到开发区技师学院)
- 317阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(沧县东晟驾校到北关)
- 177阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(北关到沧州东晟驾校)
- 299阅读2023-10-14
-
- 沧州有哪些展览馆 沧州十大热门展馆排名
- 347阅读2022-12-03
-
- 河北省沧州市任丘市青塔乡行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-02-17
-
- 沧州有什么历史名人 沧州的名人和明星一览表
- 268阅读2023-11-04
-
- 沧州任丘15路公交车路线图 沧州任丘15路公交车站点查询(客运西站到火车站)
- 177阅读2023-10-13
-
- 河北省沧州市吴桥县何庄乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市肃宁县河北留善寺镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市南皮县乌马营镇行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-02-17
-
- 2021年沧州市可支配收入数据 2021年沧州市城镇和农村居民可支配收入
- 180阅读2023-04-17
-
- 沧州3路公交车路线图 沧州3路公交车站点查询(南绕城公交站到火车站)
- 272阅读2023-10-13
-
- 沧州十大特产介绍 沧州有哪些土特产
- 574阅读2022-09-01
-
- 沧州市孟村回族自治县行政区划介绍 沧州市孟村回族自治县各社区和村庄划分
- 379阅读2023-11-22
-
- 河北省沧州市南皮县鲍官屯镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-02-17
-
- 沧州802路公交车路线图(公交总站-三合重工)和运营时间
- 405阅读2023-09-03
-
- 沧州市运河区医院大全 沧州市运河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 349阅读2023-07-09
-
- 2022沧州所有本科大学名单一览表 沧州有哪些本科大学
- 448阅读2022-09-11
-
- 沧州献县306路公交车路线图(张花-泰昌)和运营时间
- 247阅读2023-09-03
-
- 沧州906路公交车路线图 沧州906路公交车站点查询(小朱庄到动物园)
- 230阅读2023-10-14
-
- 沧州任丘5路公交车路线图 沧州任丘5路公交车站点查询(火车站到邓河口村)
- 369阅读2023-10-14
-
- 沧州黄骅6路公交车路线图(客运站-农业大学)和运营时间
- 278阅读2023-09-03
-
- 沧州市里有什么好玩的地方
- 360阅读2023-08-29
-
- 河北省沧州市沧州经济开发区开发区乡行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-02-17
-
- 沧州献县5路公交车路线图 沧州献县5路公交车站点查询(富庄到单桥燕京小区)
- 189阅读2023-10-14
-
- 河北沧州旅游景点推荐
- 205阅读2023-10-04
-
- 沧州婚纱摄影排行榜前十名
- 172阅读2023-09-14
-
- 沧州505路公交车路线图 沧州505路公交车站点查询(火车站到明珠大厦)
- 163阅读2023-10-13
-
- 沧州K188路/夜188路公交车路线图 沧州K188路/夜188路公交车站点查询(唐冶公交枢纽到济南东站公交东枢纽)
- 370阅读2023-10-13
-
- 沧州810路公交车路线图 沧州810路公交车站点查询(公交总站到渤海新区管委会)
- 233阅读2023-10-13
-
- 沧州雄县201路公交车路线图(雄县汽车站-七间房码头)和运营时间
- 379阅读2023-09-03
-
- 沧州黄骅11路公交车路线图 沧州黄骅11路公交车站点查询(北王曼西到安定医院)
- 414阅读2023-10-14
-
- 沧州到肇庆多少公里 开车从沧州到肇庆的详细路线
- 481阅读2023-08-14
-
- 沧州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-21
-
- 沧州市河间市医院大全 沧州市河间市妇幼保健医院地址及联系电话
- 417阅读2023-07-09