长春88路通宵车公交车路线图 长春88路通宵车公交车站点查询(长春站北口到卫星广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:54:40
长春88路通宵车公交车(长春站北口-卫星广场),由起点站长春站北口开往卫星广场,总共22个站点,运营时间:;22:40 00:10 04:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
88路通宵车上行路线图(长春站北口-卫星广场)
站序 | 站名 |
1 | 长春站北口 |
2 | 铁北二路 |
3 | 东广场 |
4 | 光复路 |
5 | 亚泰大街(新天地) |
6 | 东四马路 |
7 | 二马路 |
8 | 东三道街 |
9 | 东二道街 |
10 | 南关 |
11 | 体北路 |
12 | 希望高中 |
13 | 体育场 |
14 | 文昌路 |
15 | 吉大南岭校区 |
16 | 磐石路 |
17 | 南岭小学 |
18 | 净水厂 |
19 | 繁荣路 |
20 | 卫星路 |
21 | 健民街 |
22 | 卫星广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春有什么好玩的地方景点推荐
- 181阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市二道区吉林街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-08
-
- 长春55路夜车公交车路线图(长影(临时起点站)-长春西站)和运营时间
- 280阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市朝阳区邮编和地址
- 349阅读2023-06-07
-
- 长春Z143路公交车路线图 长春Z143路公交车站点查询(白云路口(北京路)到金星立交桥西口(颐华路))
- 195阅读2023-10-24
-
- 长春孟家屯是地铁几号线 长春地铁孟家屯站首末车时间表
- 402阅读2023-10-14
-
- 长春公主岭7路公交车路线图 长春公主岭7路公交车站点查询(今宇水畔到福馨新城)
- 216阅读2023-10-24
-
- 长春农安1路公交车路线图 长春农安1路公交车站点查询(体育场到紫金苑)
- 319阅读2023-10-24
-
- 长春到绿园区多少公里 开车从长春到绿园区的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 2023年长春宽城区房价 长春宽城区二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-06
-
- 长春132路公交车路线图 长春132路公交车站点查询(惠泽园二期到中东市场)
- 315阅读2023-10-24
-
- 长春双阳301路B公交车路线图(葛屯-颐和雅苑一期)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春Z126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-23
-
- 长春市双阳区邮编 长春市双阳区邮政编码大全
- 431阅读2023-08-06
-
- 长春141路公交车路线图 长春141路公交车站点查询(北湾三期到卓展)
- 272阅读2023-10-24
-
- 长春十大公园广场排行榜 长春好玩的公园排名
- 402阅读2022-08-28
-
- 广州到香港多少公里 开车从广州到香港的详细路线
- 536阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市公主岭市岭西街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-09
-
- 长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(下元到省高校新区)
- 312阅读2023-10-24
-
- 长春G64路公交车路线图(人民广场-城市客车制造厂)和运营时间
- 502阅读2023-09-30
-
- 长春T105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-23
-
- 长春轨道交通9号线一期站点线路图(九台南站-赵家岗东)首末车时间表
- 316阅读2023-08-18
-
- 长春游客常去的景点 长春旅游必去的地方
- 244阅读2023-11-29
-
- 长春G64路公交车路线图(般若寺-大房身机场)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 长春T383路公交车路线图 长春T383路公交车站点查询(卫星广场到范家屯兴华南路)
- 385阅读2023-10-24
-
- 长春G25路公交车路线图(体育场-长春站)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 长春G251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-23
-
- 长春中式婚庆公司排行榜前十名
- 497阅读2023-08-19
-
- 长春市内哪里好玩
- 108阅读2023-09-07
-
- 长春132路公交车路线图(中东市场-惠泽园)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春Z245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-23
-
- 长春附近一日游去哪里比较好
- 301阅读2023-09-05