长春121路公交车路线图 长春121路公交车站点查询(吉大四院到繁荣二期)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:56:51
长春121路公交车(吉大四院-繁荣二期),由起点站吉大四院开往繁荣二期,总共33个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
121路上行路线图(吉大四院-繁荣二期)
站序 | 站名 |
1 | 吉大四院 |
2 | 公交车库 |
3 | 一汽七号门 |
4 | 飞跃路 |
5 | 飞跃广场 |
6 | 一汽三十八街区 |
7 | 兴顺路 |
8 | 兴达路 |
9 | 兴安路 |
10 | 林荫大路 |
11 | 汽车广场北口 |
12 | 汽车广场西口 |
13 | 君地天城 |
14 | 东皇君园 |
15 | 波尔的家 |
16 | 车城万达广场 |
17 | 汽车公园 |
18 | 垂杨泵站 |
19 | 常兴街 |
20 | 富奥工业园 |
21 | 常富街 |
22 | 地铁捷达大路站 |
23 | 凯达北街 |
24 | 发动机2号门 |
25 | 发动机1号门 |
26 | 大众街 |
27 | 一汽研发总院 |
28 | 和谐大街 |
29 | 长汽高专 |
30 | 骏派街 |
31 | 繁荣三期 |
32 | 大学生公寓 |
33 | 繁荣二期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春T106路公交车路线图(地铁同济南路站-合生世界村)和运营时间
- 501阅读2023-09-30
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(西部新城到米兰阳光)
- 493阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市杨大城子镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市九台市邮编和地址
- 289阅读2023-06-07
-
- 长春车管所上班时间表,长春车管所地址及电话一览表
- 338阅读2023-02-27
-
- 长春广通路是地铁几号线 长春地铁广通路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-14
-
- 2023年长春长德经济开发区房价 长春长德经济开发区二手房和新房均价
- 127阅读2023-08-06
-
- 长春4路公交车路线图(儿童医院-一中专)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市宽城区站前街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-08
-
- 长春轨道交通2号线东延线站点线路图(赵家岗东-东方广场)首末车时间表
- 250阅读2023-08-18
-
- 长春G2路公交车路线图(长春站-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 474阅读2023-09-30
-
- 长春Z259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-23
-
- 长春到绿园区多少公里 开车从长春到绿园区的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 长春G124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市农安县万顺乡行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-09
-
- 长春G109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-23
-
- 长春市榆树市邮编 长春市榆树市邮政编码大全
- 176阅读2023-08-06
-
- 长春公主岭7路公交车路线图 长春公主岭7路公交车站点查询(今宇水畔到福馨新城)
- 216阅读2023-10-24
-
- 长春紫杉路是地铁几号线 长春地铁紫杉路站首末车时间表
- 222阅读2023-10-14
-
- 2023年长春经开区房价 长春经开区二手房和新房均价
- 135阅读2023-08-06
-
- 长春旅游景点哪里好玩
- 259阅读2023-06-26
-
- 吉林省长春市双阳区齐家镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-08
-
- 长春旅游景点有哪些 长春旅游景点一览表
- 486阅读2023-11-07
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(天河大厦到万华街)
- 426阅读2023-10-24
-
- 长春132路公交车路线图(中东市场-惠泽园)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春141路公交车路线图(卓展-北湾三期)和运营时间
- 151阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区荣光街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-08
-
- 长春K306路公交车路线图(市政府-长春站)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春G120路公交车路线图 长春G120路公交车站点查询(汽车厂一站到长春财经学院)
- 342阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市刘家镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-09
-
- 2023年长春房价 长春二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-06
-
- 长春T351路公交车路线图 长春T351路公交车站点查询(双庙子到人民大街西街)
- 438阅读2023-10-24