常德21路公交车路线图 常德21路公交车站点查询(紫薇佳园到鼎城公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:26:55
常德21路公交车(紫薇佳园-鼎城公交总站),由起点站紫薇佳园开往鼎城公交总站,总共17个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(紫薇佳园-鼎城公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 紫薇佳园 |
2 | 康福莱养老院 |
3 | 江南小学分校 |
4 | 江南中学 |
5 | 鼎城区政府 |
6 | 鼎城劳动局 |
7 | 小园盘 |
8 | 桥南市场(南) |
9 | 久光国际 |
10 | 向群巷 |
11 | 八建 |
12 | 信用联社 |
13 | 财富广场 |
14 | 商贸城 |
15 | 湖南应用技术学院 |
16 | 鼎城车管所 |
17 | 鼎城公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南常德市相关文章
-
- 常德公交线路查询 常德公交车运营时间 常德公交时刻表
- 406阅读2023-10-31
-
- 常德安乡8路公交车路线图 常德安乡8路公交车站点查询(畅安驾校到子龙车站)
- 257阅读2023-10-31
-
- 常德安乡8路公交车路线图 常德安乡8路公交车站点查询(子龙车站到畅安驾校)
- 259阅读2023-10-31
-
- 常德9路公交车路线图 常德9路公交车站点查询(公交总站到德山公交站)
- 388阅读2023-10-31
-
- 常德9路公交车路线图 常德9路公交车站点查询(德山公交站到公交总站)
- 271阅读2023-10-31
-
- 常德9路公交车路线图 常德9路公交车站点查询(德山公交站到公交总站)
- 271阅读2023-10-31
-
- 常德的名胜古迹有哪些 常德名胜古迹景点推荐
- 438阅读2023-11-08
-
- 湖南省常德的青少年宫电话号码
- 406阅读2023-05-26
-
- 常德市武陵区住房和城乡建设局(人防办)各部门联系电话
- 395阅读2023-05-29
-
- 常德48路公交车路线图 常德48路公交车站点查询(柳叶湖车站(站内)到东星家居广场)
- 254阅读2023-10-31
-
- 津市市农业农村局各部门负责人和联系电话
- 156阅读2023-05-17
-
- 湖南省常德市澧县梦溪镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-04-22
-
- 常德有什么民俗 常德民俗活动一览表
- 429阅读2023-11-04
-
- 常德市获得的荣誉 常德市城市相关排名
- 388阅读2023-11-20
-
- 常德石门9路公交车路线图 常德石门9路公交车站点查询(碧水馨城小区到曹市农贸市场)
- 340阅读2023-10-31
-
- 常德市武陵区医疗保障局各部门对外联系电话
- 505阅读2023-05-29
-
- 常德公交线路查询 常德公交车首末时间表
- 501阅读2023-07-26
-
- 常德市津市市邮编 常德市津市市邮政编码大全
- 485阅读2023-08-10
-
- 湖南省常德市澧县火连坡镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-22
-
- 常德到惠州多少公里 开车从常德到惠州的详细路线
- 413阅读2023-08-14
-
- 石门县名胜古迹景点推荐,石门县名胜古迹有哪些
- 175阅读2023-09-07
-
- 湖南省常德市鼎城区郭家铺街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-04-22
-
- 湖南常德景点排名大全
- 500阅读2023-09-09
-
- 常德39路公交车路线图 常德39路公交车站点查询(市一中医医院到皇木关社区)
- 371阅读2023-10-31
-
- 常德市武陵区医院大全 常德市武陵区妇幼保健医院地址及联系电话
- 273阅读2023-07-09
-
- 常德31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-23
-
- 常德到衡阳多少公里 开车从常德到衡阳的详细路线
- 249阅读2023-08-14
-
- 常德H1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-23
-
- 常德51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-23
-
- 湖南省常德市武陵区丹洲乡行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-22
-
- 常德必须去的五个景点
- 388阅读2023-08-29
-
- 湖南省常德市石门县大同山林场行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-04-22
-
- 湖南省常德的文化宫电话号码
- 345阅读2023-05-26
-
- 常德市审计局各部门对外联系电话
- 292阅读2023-05-29
-
- 常德H2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-23
-
- 常德人气最旺的十大景点,常德十大网红打卡地、景点
- 256阅读2023-09-13
-
- 常德H16线公交车路线图 常德H16线公交车站点查询(柳叶湖游客集散中心到常德职院)
- 130阅读2023-10-31