长沙砂子塘是地铁几号线 长沙地铁砂子塘站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:47:39
砂子塘地铁站是长沙地铁中的非换乘站,所属线路长沙地铁4号线站、长沙地铁7号线站,下面一起来看看砂子塘地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
砂子塘地铁站运营时间表
长沙地铁4号线
开往罐子岭方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:22 |
开往 杜家坪方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:35 | 23:38 |
砂子塘站出入口
1出口:
6出口:
7出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙地铁运营时间 长沙地铁首末班车时间 长沙地铁时刻表
- 156阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 344阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁磁浮快线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 264阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 311阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市天心区黑石铺街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-21
-
- 长沙W167路公交车路线图 长沙W167路公交车站点查询(星月路公交首末站到汽车北站)
- 460阅读2023-10-31
-
- 长沙市岳麓区市场监督管理局各监管所工作时间和联系电话
- 788阅读2023-05-29
-
- 长沙浏阳10路公交车路线图 长沙浏阳10路公交车站点查询(通程商业广场到杨溪皂)
- 114阅读2023-10-31
-
- 长沙周边两日游去什么地方比较好
- 465阅读2023-09-10
-
- 宁乡市预防接种单位服务时间和联系电话
- 509阅读2023-05-29
-
- 长沙市生态环境局各分局工作时间和联系电话
- 488阅读2023-05-29
-
- 长沙浏阳13路公交车路线图 长沙浏阳13路公交车站点查询(城东安置区(老虎山古城隍庙)到浏阳河东路)
- 138阅读2023-10-31
-
- 长沙377路公交车路线图 长沙377路公交车站点查询(十方上品学校到长郡中学)
- 497阅读2023-10-31
-
- 长沙涧塘是地铁几号线 长沙地铁涧塘站首末车时间表
- 407阅读2023-10-15
-
- 长沙轨道交通7号线一期站点线路图(五里牌-云塘)首末车时间表
- 471阅读2023-08-18
-
- 长沙芙蓉区公园哪个好玩 长沙芙蓉区最好玩的公园
- 297阅读2023-11-17
-
- 长沙3200A路公交车路线图 长沙3200A路公交车站点查询(长江二路到企业天地)
- 457阅读2023-10-31
-
- 长沙296路公交车路线图 长沙296路公交车站点查询(雨敞坪镇公交首末站到雷锋汽车站)
- 391阅读2023-10-31
-
- 长沙四方坪是地铁几号线 长沙地铁四方坪站首末车时间表
- 416阅读2023-10-15
-
- 长沙68路公交车路线图 长沙68路公交车站点查询(汽车西站到长沙火车南站)
- 116阅读2023-10-31
-
- 长沙十大最受好评景点 长沙值得去的景点排名
- 486阅读2022-11-28
-
- 湖南省内有什么好玩的旅游景点
- 113阅读2023-09-02
-
- 长沙十大婚宴酒店排行榜
- 340阅读2023-09-19
-
- 长沙6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 590阅读2023-07-22
-
- 长沙轨道交通4号线站点线路图(罐子岭-杜家坪)首末车时间表
- 488阅读2023-08-18
-
- 长沙望城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 186阅读2023-09-15
-
- 长沙291路公交车路线图 长沙291路公交车站点查询(湖南工商大学南校区到三汊矶大桥东公交首末站)
- 206阅读2023-10-31
-
- 长沙C4路公交车路线图 长沙C4路公交车站点查询(太阳山公交首末站到新源社区)
- 142阅读2023-10-31
-
- 长沙市岳麓区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 280阅读2023-05-29
-
- 长沙婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 341阅读2023-09-19
-
- 长沙XT21路公交车路线图 长沙XT21路公交车站点查询(金塘到春华集镇)
- 161阅读2023-10-31
-
- 长沙W180路公交车路线图 长沙W180路公交车站点查询(丁字客运站到东城)
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙227路公交车路线图 长沙227路公交车站点查询(双杨路公交首末站到黄兴大道公交首末站)
- 478阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士12号线公交车路线图 长沙社区巴士12号线公交车站点查询(湖南农大公交首末站到圭塘河)
- 494阅读2023-10-31
-
- 长沙267路公交车路线图 长沙267路公交车站点查询(谭家屋场公交首末站到东升路公交首末站)
- 414阅读2023-10-31
-
- 长沙69路公交车路线图 长沙69路公交车站点查询(劳动广场到金环立交桥)
- 124阅读2023-10-31